Получение справки в диспансере по месту прописки в Санкт-Петербурге - платная услуга за 600 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Михаил, г. Санкт-Петербург, Невский район. Скажите пожалуйста это бесплатная или платная услуга, получение такой справки? Позвонил в диспансер по месту прописки по поводу приема врачей и мне сказали, что справка платная и стоит 600 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Эти справки платные.

Спросить
Пожаловаться

На работе потребовали справку о том, что не состою на учете в псих-нарко диспансере. Позвонила в диспансер по месту прописки, сказали, что такая справка платная - 1200 рублей. На работе говорят, что должны дать бесплатно просто с написанной фразой На учете не состоит. Как добиться получения бесплатно такой справки?

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Я ходил в психоневрологический диспансер, и мне дали от работы направление для справки в диспансер, и мне в диспансере сказали что справка платная, якобы прошел платный кабинет. Я гражданин РФ из многодетной семьи, могу ли я не платить за эту справку?

Делаю медсправку для гибдд, (восстанавливаю права после кражи) справка уже платная. Надо пройти нарколога и психиатра по месту прописки (москва) в психоневрологическом диспансере мне сказали что нужна электроэнцефалограмма с распечаткой и тогда поставят печать, но печать психиатра платная! 700 рублей, Законно это или нет?

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

Мне нужно сделать водительскую медицинскую справку. Проживаю я в Санкт-Петербурге, прописка в г. Бийске. Подскажите пожалуйста, Мне обязательно ехать, получать справки от нарколога и психиатра по месту прописки или их можно пройти в Санкт-Петербурге без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приёме на работу потребовалась справка о том что я не лишался прав. Я являюсь гражданином России но прописан в Ростовской обл. а на работу устраиваюсь в Санкт-Петербурге.

Дадут ли мне справку в ГИБДД Санкт-Питербурга или надо ехать за ней по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение