Кто имеет право на губернаторские пособие

• г. Шадринск

Кто имеет право на губернаторское пособие, выплачивают ли их в Курганской области и куда нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это региональным законом устанавливается.Обратитесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, есть ли в Курганской области губернаторские выплаты в 2015 году на рождение третьего ребенка? Если есть куда обратиться за оформлением, и какая это сумма? Заранее спасибо)

Куда обратиться по переводу пенсии МВД из Курганской области в Тюменскую область.

Я мать двоих детей. С мужем в разводе. Приехала из курганской области. Имею ли я право на социальное жилье? Если да куда нужно обратиться? Спасиьо.

Есть ли в Курганской области губернаторские выплаты в 2015 году на рождение третьего ребенка? Заранее спасибо!)

Меня интересует Губернаторкое пособие на 2 го ребенка в Краснодарском крае. Какую сумму выплачивают и какие нужны документы? И куда обращаться?

В чебоксарах выплачивают губернаторское пособие за рождение второго ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли в Курганской области губернаторские выплаты в 2016 году на рождение третьего ребенка? Заранее спасибо!) и сколько?

Нас семья 5 человек, 4 взрослых и 1 маленький ребенок. Снимаем квартиру. Ребенок болен, лекарства очень дорогие. Куда нужно обратиться?

Кто может его получить, каков его размер и как его выплачивают: с момента рождения ребенка или с момента подачи документов на пособие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение