Мне бывший муж платит уже 9 лет одну сумму в размере 1500 р я хотела бы чтобы он платил больше как мне это оформить?

• г. Майкоп

Мне бывший муж платит уже 9 лет одну сумму в размере 1500 р я хотела бы чтобы он платил больше как мне это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заячвление о вызскании алиментов в твердой денежной сумме, суд определит размер

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платит алименты в размере 1000-1500 р. последний платеж составил 123 руб. каждый мксяц сумма приходит разная. Мне одной тяжело содержать ребенка. Как поступить чтобы муж платил миимальную фиксированную сумму?

Бывший муж платит алименты 1522 (это 1/4 его официального дохода). Можно ли как нибудь оспорить эту сумму и подать чтобы он платил фиксируемую сумму в размере прожиточного минимума на ребенка?

Бывший муж не платит алименты уже три месяца. По суду он должен платить 1/4 часть от всех доходов, но платит уже много лет 6 тысяч рублей и никак не поднимает эту сумму. Куда я могу обратиться, чтоб платил и как можно повысить или сделать твердой сумму?

Бывший муж не работает и платит алименты в размере 2500. Хочу подать заявление на пересмотр размера алиментов, чтобы платил как не работающий в размере прожиточного минимума.

Бывший муж не платит алименты, а если и платит то по 1500 рб или 3000 рб а ребенку уже 7 лет! никак не помогает! Со второго брака уже есть тоже ребенок и тоже алименщик! Какую максимальную сумму можно потребовать за прожиточный минимум на ребенка так как ребенок уже пошел в школу и расходы большие! И чтоб оплатил все годы которые не платил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты на 2 детей в фиксированной сумме 10.000 р. Суд назначил такую сумму, так он не работал. Сейчас он работает, я бы хотела, чтобы он платил положенные 33% от зарплаты. Как это сделать?

Благодарю за ответ.

Живу в Крыму. При Украине назначили алименты в твёрдой денежной сумме 400 гривен, сейчас эту сумму перевели и получилось 1500 р. ребенку 11 лет этих денег не хватает. Как сделать чтобы бывший муж платил больше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение