Участие в программе Молодая семья после продажи дома взятого по ипотеке - возможно ли?

• г. Сальск

Могу ли я участвовать в программе молодая семья, если пол года назад у меня в собственности был дом, взятый по ипотеке, но так как я не смогла платить её, продала дом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - мало данных, но очевидно нет, т.к. ипотеку вы не потянули.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли участвовать в программе молодая семья, если 2 года назад была продана собственность мужа (квартира), взятая в ипотеку?

У меня есть дом купленный под материнский капитал, и ещё ипотека, могу ли я участвовать в программе Молодая семья, если продам дом, и отправить средства программы на погашение ипотеки.

Стоим в очереди по программе молодая семья 3 года, за это время оформили ипотеку расплатились, квартиру продали, то есть некоторое время квартира была в собственности. Можем ли мы дальше участвовать в программе если была собственность?

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы Молодая семья (до 35 лет) супруг я и ребёнок в 4 месяца. Хотим участвовать в программе помощь молодой семье для приобретения собственного дома но у супруга 3 года назад от былой дом и он его продал нам сказали что нужно подождать ещё два года чтобы потом программа помощь молодой семьи нам помогла. Для чего ждать три года? И действительно так ли это?

Мою семью исключили из программы молодая семья так как мужу исполнилось 36 лет. Могу ли я развестись с мужем и дальше с детьми участвовать в программе молодая семья?

В 2016 году пишут что возобновят программу молодая семя так ли это?

Если да то подскажите у нас в собственности был дом мы его продали

3 года назад. Сей час у нас собственности нет, есть участок и недостроенный дом, могу ли я всвязи с этим подать на молодую семью на строительство дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение