Украинский гражданин с патентом в РФ - нужно ли становиться на учет в ФМС после поездки на Украину и требуется ли регистрация?
199₽ VIP

• г. Видное

Я гражданин Украины, имею патент на работу в РФ. Необходимо выехать на Украину. По возвращению в РФ нужно ли становится на учет в ФМС. Если так то в течении какого срока? Нужна ли регистрация?

Ответы на вопрос (2):

В 3-х дневный срок обязаны обратно встать в ФМС на миграционный учёт.

Если на полгода уезжаете, патент аннулируется согласно ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст.13.1 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» патент продолжает свое действие, и Вы вправе выехать на Украину и он не пропадет

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, имею патент на работу в РФ. Необходимо выехать на Украину по семейным обстоятельствам. Не пропадёт ли действие патента при возвращении в РФ.

Гражданин Украины прибыл в РФ и зарегистрировался на 6 мес., а сейчас спустя 2 месяца после регистрации необходимо выехать в Украину на 10 дней, по возвращению, регистрация сохраняется или нужно по новой регистрироваться?

Я гражданка Украины. Имею действующий патент на работу, по которому оплачена пошлина на 3 мес. Я планирую поездку в Украину на 5 дней. По возвращению обратно, в Россию, мне необходима только регистрация в ФМС? Патент не утратит свою силу?

Я гражданин Украины работаю в Москве есть патент и регистрация до 28.08.2015 на срок проплаты налога. Мне нужно выехать на Украину на неделю.

Я гражданин украины. Работаю в лен области, есть патент и была регистрация, ездил недавно в украину, сецчас вернулся, мне сейчас нужно делать новую регистрацию? Или старая продлилась или вообще не нужна регистрация если патент есть. ?

Гражданка Украины, имею свидетельство ВУ. Сколько раз я могу выезжать на Украину и на какой срок? Сохраняется ли регистрация? Или я должна по возвращению снова становится на учет?

Гражданин Украины, получил патент на работу в Крыму, нужно ли после получения патента продлевать в ФМС срок по миграц. Карте, по истечению ее срока (3 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Я гражданка Украины, есть патент оплаченый за весь период, продлена регистрация на весь период патента, мне нужно выехать в Украину на 7 дней. По приезду мне нужно новую регистрацию делать на основании новой меграционки?

Я гражданин Украины, приехал в РФ и хочу получить патент. В течении какого времени мне необходимо устроится на работу с получением патента? Или срока ограничения нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение