Возможно ли лишить бывшего мужа родительских прав при отсутствии выплаты алиментов и как это повлияет на непогашенную задолженность?

• г. Туапсе

Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав, если он не платит алименты вообще. Было уже два суда по статья 157 часть 1. ? если можно, что тогда будет с алиментами и непогашенной задолженностью?

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав не освобождает от обязанности по выплате алиментов

Спросить
Пожаловаться

неуплата алиментов и наличие судимости это одно из оснований для лишения родительских прав смело лишайте предвариетльно получив добро от органа опеки и попечительства

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли лишение свободы по статья 157 часть 1? если это будет уже третий суд по этой статье. Алименты как не платились так и не платятся. И если возможно лишение свободы, что будет с алиментами и непогашенной задолженностью?

Лишение родительских прав бывшего мужа.

Как можно лишить Бывшего Мужа родительских прав? Бывший Муж не платит алименты, задолженность по алиментам составляет 300000 рублей, в воспитание сына не участвует, последний раз Бывший Муж видел Сына восемь лет назад и то в пьяном виде. Что Мне делать.

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав в отношении старшего сына. Частично платит Алименты имеет задолженность по алиментам не приходит не звонит не занимается ребенком вообще. Не интересуется его жизнью. Каковы шансы лишить его именно родительских прав а ни отцовства.

У бывшего мужа задолженность по алиментам 300 т.р., ребенку уже 21 год, можно ли его лишить родительских прав? Сможет ли он иск на алименты ребенку?

Скажите пожалуйста. Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав, если он не платит алименты, а точнее раз в пол года. Работать он не хочет вообще. Долга по алиментам уже больше 100 тысяч... Возможно ли что нибудь сделать... Спасибо!

Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав, если он не платит алименты и не общается с ребёнком уже два месяца? Или же нужен больший срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа скоро суд по статья 158 часть 2 сейчас находится под стражей. Алименты платит не регулярно. Смогу ли я лишить его родительских прав? И какие документы для этого необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение