Могу ли я получить назад деньги или обменять товар купленный в другом магазине, другого города, сеть магазинов фикс прайс.

• г. Георгиевск

Могу ли я получить назад деньги или обменять товар купленный в другом магазине, другого города, сеть магазинов фикс прайс.

Ответы на вопрос (1):

То есть, Вы купили что-то за 37 рублей и хотите это обменять???

Спросить
Пожаловаться

В магазине сети Фикс прайс купили товар и не отходя от кассы после пробития товара и выдачи сдачи-решили вернуть кое что назад. Администрация магазина предложила заполнить заявление о возврате товара, в котором необходимы паспортные данные-имеют ли они право требовать эти данные, что бы вернуть мне деньги. С уважением и спасибо за ответ..

Моя подруга устроилась кассиром в сеть магазинов фикс прайс. Когда появилась вакансия продавца-кассира в фикс прайс рядом с домом, она подала заявку на данную вакансию. После стажировки ее приняли без проблем. При этом подруга не стала скрывать от заведеющей, что в данный момент работает в другом магазине фикс прайс. В тот же день она поехала, поставила в известность заведующего магазина, что нашла работу около дома. Но. Пришла проверяющий менеджер и сказала не брать этого человека на работу ни в этот магазин, ни в какие другие, которые подчинены данному менеждеру. Письменного отказа с указанием причины не дали.

Помогите разобраться. Находясь в командировке в городе Ярославль я приобрёл в сети магазинов связной блютуз часы за 2 999 руб. Сам я проживаю в г. Переславль - Залесский. Приехал домой а часы не работают. Обратился в ближайшей салон связной с просьбой обменять мне товар или вернуть деньги ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Мне отказали и сослались на то что обменять товар я могу только в том магазине где я его приобретал. Связной это Российская сеть магазинов, почему я не могу обратиться в салон своего города? ?

Так же я сам обзвонил сеть магазинов Эльдорадо Техно сила и белый ветер и везде мне объяснили что не важно где я покупаю товар, сеть одна и обменять я могу товар в любом магазине любого города где присутствует данный магазин.

Вопрос: Прав ли Связной и в каком законе это описано? В законе о защите прав потребителей такого нет.

Спасибо.

Сеть магазинов в разных городах. В нашем городе три магазина этой сети, один магазин ликвидируют. Нам предлагают перевод в другой магазин этой сети, в нашем городе или уволиться по собственному желанию. Условия перевода в другой магазин нас не устраивают. Что нам делать?

Устроилась в магазин Фикс прайс кассиром, там нет отмены товара, т.е если покупатель отказался от товара я должна за этот товар платить деньги? Заведующий магазина говорит что отмены на кассе нет! Должна ли я платить за товар от которого отказались если отмены нет?

Телефон в течении гарантийного срока сломался, произошла экспертиза, сказали что могу обменять на новый. Мне сказали, что могу обменять только в том магазине в котором была совершена покупка, а могу ли обменять не в этом магазине, а тк это сеть магазинов, выбрать другой магазин из этой сети?!

Я работаю в сети магазинов. В нашем городе 2 магазина. Один закрыли, всех сотрудников перевели к нам. Если наш закроют магазин имеют ли они право перевести нас в другой магазин в другой город. До гругого города 80 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одном из магазинов большой спортивной сети были скидки на товары. В данном магазине также были вывешены таблички, содержащую информацию, что товар продается со скидкой и по причине ликвидации данного магазине товары не могут быть возвращены.

Вопрос в том, могу ли я вернуть купленные спортивные товары в 14-и дневный срок с момента его покупки.

Если да, то товар обязаны вернуть в другом магазине данной спортивной сети или подразумеваются другие способы возврата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение