Выплатят ли всю сумму по программе Жизнь Престиж Дети в Росгосстрахе по истечении 14 лет?

• г. Ярославль

Застраховала ребенка в Росгосстрахе по программе Жизнь Престиж Дети на 14 лет. Услышала, что по истечении этого времени, даже при условии своевременной оплаты, всю сумму не получу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия программы.

Спросить
Пожаловаться

Программа РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ ПРЕСТИЖ"ДЕТИ" на 10 лет, но хочу досрочно расторгнуть.15 декабря будет 5 лет как оплачиваю страховку. Сколько я получу? Ежемесячный взнос 3200.

Застроховала ребенка по программе жизнь Престиж дети. Проплатила 4 месяца. Больше не хочу платить, согласна что мои выплаты пропадут. Могут меня заставить выплачивать деньги.

Получили травму коленного сустава дома, встала с корточек и почувствовала резкую боль, после обследования назначена операция. Операцию сделали. Является ли страховым случаем в данном случае. Я застраховала дочь по программе Росгосстрах жизнь престиж Дети. Спасибо.

Моему сыну 9 лет сделали операцию по удалению апендецита. Он застрахован по программе РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ престиж "Дети". Договор заключен на основании правил страхования жизни и здоровья детей N2. С 05.07.2003. на сумму 150000 рублей. Положены ли нам выплаты, и в каком размере?

Я застрохована в Росгострах жизнь по программе пристиж. Наступил страховой случай... кампания мне отказала так как гипс врач снял на 29 день, а должен был на 30. Правильный ли отказ?

Как правильно расторгнуть договор страхования жизни ребёнка по программе РГС жизнь престиж дети до 18 лет, и получить выплаченные деньги в полном объёме? Спасибо.

При досрочном расторжении договора страхования в Росгосстрах-Жизнь, сроком страхования на 30 лет, мне сказали что я получу сумму 95 % от выкупной суммы, (% от сформированного резерва по договору). Как объяснили мне в Росгострахе, сумма внесенных мной взносов делиться на страховую и накопительную часть, и именно из накопительной части мне будет сделана выплата, т.е. выкупная сумма, а это практически 50 % от внесенных мной взносов. Правомерно ли это, если при заключении договора был сказано про совершенно другие условия, в договоре расшифровки терминов нет, и условия деления на страховую и накопительную часть часть тоже не указаны в договоре, а лишь только внутри Росгосстраха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владелиц автотранспортного средства застрахован в Росгосстрахе по добровольной страховке жизни Фортуна. При оформлении автотранспортного средства Росгосстрах застраховал автомобиль и потребовал повторно застраховать жизнь владельца транспортного средства. Имел ли Росгосстрах повторно страховать жизнь? И как расторгнуть договор страхования жизни?

В 2007 году застраховал своих детей в РГС - жизнь по программе Дети, накопительная. В феврале выплатили страховую сумму, при этом россгострах удержал 13% налога с общей суммы. Правильно ли они поступили, ведь деньги я перечислял на детей из своих заработанных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение