Как избавиться от надоедливых звонков службы, связанной с кредитом, после передачи моего номера телефона старым знакомым?

• г. Санкт-Петербург

Один старый знакомый, видимо взял кредит и не отдает. Дал банку мой номер телефона. Теперь мне названивают из этой самой службы по несколько раз в день. В 8 часов утра, по выходным, в праздничные дни... На мои просьбы больше мне не звонить-звонят еще чаще. Скажите пожалуйста как можно с ними справиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Либо поменять сим-карту, либо подать заявление в полицию о вымогательстве денег

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию. А вообще с выбором знакомых надо быть аккуратнее...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

Звонят и присылают смс с банка в выходные дни с 6,00 часов утра, мои знакомые дали мой номер телефона в этот банк, с ними я не общаюсь. Что можно сделать, чтоб прикратить эти многочисленные звонки.

Знакомый взял кредит но не отдает и указал мой номер телефона как знакомой которой можно звонить. И теперь кредиторы звонят мне и угрожают мне. Что делать.

Мой знакомый взял кредит в альфа банке. Мой номер указал, как номер знакомой. Теперь мне названивают и днем, и вечером, и будят в 6 утра... На мои просьбы, по этому номеру не звонить, так как я понятия не имею, где он находится и почему не платит, они никак не реагируют. Продолжают названивать с утра пораньше и молчать в трубку. Можно ли как-то на них подействовать?

Знакомый взял кредит и в качестве контактного номера телефона оставил мой номер. Теперь мне каждый день с утра названивают коллекторы. Связь со знакомым я не поддерживаю. Как бороться с звонками коллекторов?

Мой знакомый взял кредит, при оформление кредита дал мой номер телефона теперь не платит, а мне звонят сколько раз в день по закону они имеют право звонить мне и ему, он подал в суд на них чтоб пересчитали проценты. Заранее спасибо.

Друг взял кредит в банке и в графе телефоны знакомых указал мой номер телефона и теперь банк по несколько раз за день звонит мне и требует связаться с другом. Имеют ли они на это право, если нет то какой закон нарушают и что делать. Кроме того они врут, говоря что мой номер указан как дополнительный номер друга.

По несколько раз за день мне названивают из коллекторного агентства. У меня перед ними долгов нет. из разговора с ними я узнала что моя подруга, оформляя телефон в кредит, указала мой номер телефона (как второй контактный вроде). на данный момент я ее номер телефона не знаю, но при встрече сказала ей про звонки коллекторов. У меня вопрос про коллекторов. Можно ли как-то прекратить их звонки на мой номер? Уже где-то год звонят (когда реже, когда чаще... сейчас по несколько звонков в день с утра и до вечера). уже устала с ними общаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый взял кредит в банке. В банке его попросили указать любой стационарный номер телефона. Он указал мой домашний телефон. У знакомого появились проблемы с погашением кредита. Теперь с банка мне звонят каждый день, требуя выплаты долга. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Владимир.

Мой брат взял кредит в банке и указал мой номер телефона. По кредиту просрочка 1 месяц. Теперь названивают мне (сестре) с разных телефонов, предлагают самой заплатить, запугивают судебными приставами. А я-то тут причем, мне звонят и в будни, и в выходные, по 15 раз в день. Что мне делать, как от них отвязаться? СПАСИБО.

Несколько раз в день, начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером звонят из банка, ссылаясь, что мой знакомый, взял у них кредит и дал мой телефон как контактный. Я с ним не общаюсь годами, объяснил банку, нагло советуют искать его. Какая управа на мерзавцев? Телефоны определяются, выключать из-за них не хочется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение