Может ли учитель обычной средней школы открыть свое ип?

• г. Екатеринбург

Может ли учитель обычной средней школы открыть свое ип?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, закон не запрещает

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Да, может.

Спросить
Пожаловаться

Должность учитель-логопед может быть приравнена к учителю образовательной школы? Могут ли учителя логопеды получать зарплату учителей в образовательных школ?

Ученик средней школы 10 класса вышел на средний балл за полугодие по предмету 2,5. Учитель поставил 2. Вопрос: Насколько правомерно такое округление?

Двойка вызвала сильнейший психологический стресс - подросток рвал в школе на себе волосы, дома плачет, отказывается посещать школу.

В школе учитель физкультуры отработал 6 месяцев. Написал заявление на отпуск. На какой срок администрация средней школы может отправить учителя в оплачиваемый отпуск, учитывая, что ежегодный оплачиваемый отпуск у учителей составляет 56 дней?

Может ли учитель средней школы вступить на должность акима села? До этого он нигде не работал, стаж учителя 6 лет.

Школа основана в 1935 году как среднее общеобразовательное учреждение. В 1947 году построили новое здание для средней школы. В старом здании оставили семилетнюю школу. Можно ли считать, что в 2020 году средняя школа будет отмечать свое 85-летие.

Здравствуйте! Я мама ребёнка учащегося в 6 класса, можем ли мы подать вместе с родителями класса заявление о замене учителя по русскому языку, на другого. Так как учитель молодой и не граммотен, сама делает элементарные ошибки в грамматике. Учимся мы в обычной средней школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У учителя в городской средней школе есть ставка 18 часов (3 класса + надомное обучение ученика). В школе нехватка учителей и есть несколько классов, у которых на новый учебный год нет учителя по предмету математика. По семейным обстоятельствам учитель не желает брать дополнительно класс (учебные часы). Может ли директор школы издать приказ и обязать учителя взять дополнительй класс (часы)?

Работаю учителем в школе могу ли я быть индивидуальным предпринимателем?. Но если я все таки оформился и осуществляю свою деятельность предпринимателя и учителя средней школы какое наказание может последовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение