Возможно ли условное наказание за статьи 228.1 и 229.1 при предыдущем осуждении и особых условиях рассмотрения дела в другом городе?

• г. Краснодар

Скажите возможно ли условное наказание за ст 228.1 и 229.1 если неделю до задержания был осужден по ст 228.1 18000 штраф, но во время суда мы не знали о том что за ним следят, и они не знали что был суд, мы живём в Краснодаре а судят сейчас его в темрюке, он взял особый порядок.

Ответы на вопрос (3):

В нашей стране все возможно. Надо знать кто судья. Напишите мне на электронную почту.

Спросить
Пожаловаться

Юлия, к сожалению, вряд ли условное будет

Спросить
Пожаловаться

даже если выплывет есть варинт получить условно но на крайний случай колонию поселения

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа (брак не зарегистрирован!) обвиняют по статья 228 часть 2. 5 лет назад был условно осуждён также по статье 228. ч 2. Условные уже закрыты. Возможно ли получить условный срок? У нас сынок родился ещё нет месяца, у него мать инвалид 3 группы, он кормилец, а также на суде будет особый порядок. Также ждём амнистию, что скажете по поводу амнистии

Если не работаешь официально и скоро суд 228 ч 1 надеяться на штраф или нет? Характеристики положительные все ранее не судим, взяли с скор 0.22223. Особый порядок суда.

Суд 28.05.2020 статья 1 часть 222, 1 ч 223, 2 ч 228, ранее не судим, двое детей, везде хороший, особый порядок, со следствием сотрудничал, наркомания 2 стадии вменяем социально адекватный))) чего ждать? На суд идти с вещами?

Мой муж осужден условно на 2 года по статья 228 часть 2, прошло 3 месяца, он перепутал дни явки и пришел через неделю назначенного срока. То есть у него 1 нарушение, а дело уже направили в суд. Скажите, что будет на суде? Какое наказание его ждет?

Был осужден по статья 228 часть 1 дали условное наказание 2 года условно прошло 1.5 года! Было нарушение административное выписали штраф, я подавал ходатайство о досрочном снятие учета мне в суде отказали! Могу ли я попасть под амнистию к 70 лет победы?

Был суд по статье 228, на суде дали административный штраф в размере 25 тысяч. Штраф сразу же оплатили. Это все было весной 2019. Сейчас взяли справку в мвд о наличии судимости, и там написано что 03.06.19. Осуждён по статье 228. Как это убрать? Ведь после оплаты штрафа судимость снимается автоматически?

При досмотре у сына (22 года) сотрудники полиции обнаружили спайс 1.5 гр. Обвиняют по статья 228 часть 2. ранее был судим условно на 1 год. судимость на момент задержания погашена. Также имеются неоднократные приводы в полицию. Есть неоплаченные штрафы за административные нарушения. Какое наказание ему грозит и есть ли шансы на условное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осужден в 2008 г по статья 232 часть 1 был осужден в 2014 г по статья 228 часть 2 отбыл 4 года у меня сейчас рецедив на меня завели дело по 228 ч 1 хранение марихуанны у меня дочь несовершенно летния я работаю взял особый порядок вину признал что грозит?

Я был осужден в 2008 г по статья 232 часть 1 был осужден в 2014 г по статья 228 часть 2 отбыл 4 года у меня сейчас рецедив на меня завели дело по 228 ч 1 хранение марихуанны у меня дочь несовершенно летния я работаю взял особый порядок вину признал что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение