Как официально можно оплатить алименты и задолженность по алиментам.

• г. Белгород

Как официально можно оплатить алименты и задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Перечислите денежные средства на банковский счет получателя алиментов и предоставьте копию квитанции судебному приставу!

Спросить
Пожаловаться

Перечислите денежные средства на банковский счет получателя алиментов и предоставьте копию квитанции судебному приставу!

Спросить
Пожаловаться

Через банк либо почтовым переводом. Можете отдать на ручно взыскательнице взяв расписку о погашении алиментов и задолженности. Также можно через судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер. Плачу алименты на 1 ребёнка. Есть задолженность по алиментам. Поэтому с меня высчитывают 50%. Как распределяется взыскиваемая с меня сумма между текущими алиментами и задолженностью?

Как можно узнать задолженность по алиментам если на сайте ФССП задолженности нет, а на счетах арест с задолженностью, как это понимать?

Скажите у бывшего супруга есть задолженность по алиментам свыше 100 тыс, он устроился официально и теперь я ежемесячно получаю алименты, он же эту задолженность выплачивать не торопится Вопрос: можно ли как то потребовать всю сумму задолженности а не получать по копейкам выплаты?

У меня большая задолженность по алиментам. И из за этого жена не может оформить кредит на квартиру. Алименты я не могу оплатить всю сумму сразу. Так как официально я не работаю и зарабатываю не много. Как можно решить проблему.

Как получить задолженность по алиментам, если на руках имеется расчет задолженности по алиментам. Дети уже совершеннолетние. Должник не работает официально.

У бывшего мужа задолженность по алиментам, работает официально, в счет погашения задолженности отчисляются алименты, а текущие нет. Что делать и куда обращаться. Законно ли это?

Бывший муж работает не официально, а официально состоит на учете в ЦЗН. Алименты платит с ЦЗН. Задолжность по алиментам составляет 180 000 рублей. Как взыскать эту задолжность если с ЦЗН он платит алименты в размере 300 рублей и задолжником по алиментам не считается. Помогите Взыскать эту задолжность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из каких расчетов начисляется задолжность по алиментам если человек не работал официально. И можно ли оспорить сумму задолжности если сней не согласен и как?

Задолжность по алиментам 13 лет. Давали уже условный срок чтоб взыскать алименты. Должник по алиментам работать официально не собирается. Приставы без действуют. Задолность привышает уже более 500 тыс. как взыскать алименты? Что делать?

Бывший муж не платит алименты уже с мая 2015 года. Решение суда есть, исполнительный лист у приставов. Должник добровольно отказывается платить алименты и задолженность, хочет чтобы все было официально, через бухгалтерию. Приставы отправляли на работу постановление, но оно возвращается обратно. Расчёт задолженности не делают, постановление о расчете задолженности не выносят. Как взыскать задолженность по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение