Скажите пожалуйста могу ли я отступить 0.5 метра от межи соседа и поставить туалет в конце огорода и на каком основании.

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста могу ли я отступить 0.5 метра от межи соседа и поставить туалет в конце огорода и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как расстояние маленькое. отступайте 6 метров.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я отступить 0.5 метра от межи соседа и поставить туалет в конце огорода там же стоит и его туалет и до жилого дома метров 20

Пожалусто ответь те здесь.

На нашем земельном участке (огород) сосед ставит забор... Профлист. Отступил мерт от межи. Но забор высоты 2.5 метра. Забор как раз на пологорода в длинку. Правомерные действия соседа насчёт по становки такого высокого забора. Как раз на пол нашего огорода. Подскажите сколько надо отступить соседу...? Можно ли на огороде ставить такой высокий желехный (профлист) забор. Там он планирует сделать себе бассейн. Пожалусто ответьте. Обижаю все и везде. Татьяна. О ветьте здесь.

Скажите пожалуйста, сосед сажает свой огород прям под фундаментом нашего дома, как заставить его отступить от дома пол метра? Можем ли мы поставить забор и куда нам обратиться что сосед стал отступать от нашего дома?

Соседка построила на своем участке туалет в 1 метре от межи, но напротив нашего входа в дом. Какой высоты по закону мы можем поставить забор по меже? (чтобы закрыться от запахов идущих от её туалета...)

Поскажите плиз: соседи построили дом отступив 1 метр от межи. Мы тоже решили пристроить комнату к дому, отступив от межи 1,20. сосед сейчас залез через забор и начал орать, что мы должны почему то отступить от межи 3 метра. Живем в городе краснодаре. Т.е не за городом. Вопрос: в городе от межи сколько положенно отступать? Дом и земля приватизированны. Заранее спасибо.

Сосед продает участок, который имеет с моим участком общую межу.

Скажите сколько могу требовать от будущего соседа отступить от межи при строительстве им дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снесла старый дом и хочу по этим же размерам построить новый. Все должные документы имеются. А сосед говорить что старый дом был на меже и мне надо отступить от межи. Между стеной моего старого дома и стеной дома соседа примерно 1 метр. Раньше претензий не было моему дому более 40 лет. а теперь сосед увидел что я дом снесла и говорит 1.5 метра от межи надо отступить. А у меня нет места куда отступить. Прав ли сосед? Может это ему надо отступить от межи?

Скажите мы купили дом где от соседа нас разделяет межа и на этой меже у него стоит его дом, мы хотим поставить гараж сколько нам нужно отступить от межи или правильно сказать от его дома чтобы построить гараж.

Мой сосед строит туалет на улице, в огороде, отступил от межи 1 метр, участок с небольшим склоном, ниже его туалета в 8 метрах у нас колодец с питьевой водой, есть ли какие нормы для такого строительства. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение