Социальный найм брянск

• г. Брянск

Где заключается договор социального найма в г. Брянск?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Спросить
Пожаловаться

Что такое договор социального найма жилья? С кем и когда он заключается? Равноценные ли понятие муниципальное жилье и жилье по договору социального найма?

Как добиться перевода договора краткосрочного или коммерческого найма в договор социального найма (договор заключается сроком на 11 месяцев с жилищным комитетом города)?

Как заключается договор социального найма? На основании чего? Стороны, участвующие в договоре, регистрация договора, обязаны ли в договоре быть все лица, проживающие на данной \зарегистрированные\жилплощади?

Необходимо заключить договор социального найма, квартиросъемщик умер. В данной квартире зарегистрировано 2 человека. Могут ли они заключить 2 договора социального найма? Если все таки заключается один договор, при его заключение обязательно присутствие двух зарегистрированных в этой квартире граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И правда ли то, что все зарегестрированные в квартире должны лично присутствовать при подписании договора, как быть с несовершеннолетними детьми двух и 13 лет.

Я военный пенсионер. После окончания службы получил квартиру по договору социального найма. Должен ли я платить за социальный найм, если договор на оплату социального найма не заключался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение