Как оформить выдачу зарплаты за умершего отца.

• г. Стерлитамак
Ответы на вопрос (1):

У человека, обратившегося за такой выплатой должно быть свидетельство о праве на наследство, за таким свидетельством надо обратится к нотариусу, если пропущен 6 мес. срок, то теперь только в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Считается ли получение зарплаты умершего принятием наследства?

Сын за умершего отца получил зарплату от предприятия, считается ли что наследство он принял!

Не выплатили серую зарплату, белая зарплата начислялась своевременно, есть фотографии ведомостей начисления серой зарплаты и кассовые ордера о выдачи серой зарплаты.

Отпуск совпал с датой выдачи зарплаты. Отпускные перечислили, а зарплату нет. Может ли зарплата входить в отпускные или она должна оплачиваться отдельно?

Зарплата 10 числа каждого месяца, с 1.01 по 10.01 выходные. Выдачу зарплаты планируют на 11.01, законно ли это? И какого числа должны были выплатить зарплату? За сколько дней имею право требовать компенсацию за задержку зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился и уехал, зарплату получал наличными и на момент выдачи зарплаты не могу явиться за получением зарплаты, так как нахожусь далеко. Как я могу получить зарплату?

Отработал в Обществе с ограниченой ответственностью два года с официальным трудоустройством на минимальной зарплате 11000 руб. Платили чёрную зарплату просто в руки без всяких подписей. За два года ни где ни разу не подписывался о выдаче зарплаты. Есть смысл подать исковое заявление о выдаче белой зарплаты (11000) за прошедшие два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение