Как решить проблему долга по исполнительному листу - варианты признания себя банкротом и последствия для предпринимательской деятельности

• г. Кемерово

У меня долг по исполнительному листу перед другим физическим лицом. Могу ли я признать себя банкротом? Брал заем для бизнеса но не смог вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

В октябре вступает закон о банкротстве физических лиц, могут ли по нему сегодняшние должники физические лица, перед физическими лицами, признать себя банкротом?

У меня большой долг перед частным лицом. Официально моя семья со статусом - малоимущяя. Могу ли я признать себя банкротом? Как это сделать? И какие последствия?

Как признать себя банкротом, являюсь физическим лицом, имущества не имею, куча кредитов.

Брал кредит, потом не смог оплачивать, сделал реструктуризацию долга, а сейчас ситуация еще хуже. Могу ли я признать себя банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность перед физлицом, можно ли себя признать банкротом?

Перед нашей организацией имеет задолжность другое юр/лицо, должники на данный момент готовят документацию признать себя банкротом. У нашей организации какие шансы вернуть долг?

Физическое лицо по решению суда имеет денежное обязательство перед другим физическим лицом. Списывается ли данная задолженность при подаче заявления о признании банкротом должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение