Как попасть квартиру которая находится в долевой собственности. 1/2 моя?

• г. Кумертау

Как попасть квартиру которая находится в долевой собствености. 1/2 моя?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия обоих собственников

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос, выгнать мою мать (они в разводе), с квартиры, которая находится в долевой собственности. И сколько моя мать имеет право находится в квартире, которая является на половину моей на половину отца.

Как продать однокомнутную квартиру, которая находится в долевой собственности. В квартире прописан ребенок. Второй собственник против.

Моя квартира находится в долевой собственности 12-ти квартирного дома. Если только одна моя квартира не будет выделена из долевой собственности в индивидуальную то надо ли будет мне переделывать документы на мою квартиру?

Как оформить единоличное право на собственность (квартира), которая на текущий момент находится в долевой собственности (1/3 моя), при согласии других собственников. Спасибо.

Как разделить однокомнатную квартиру, которая находится в долевой собственности деда и внучки. Внучке принадлежит 36 процентов, деду 64 процента. Дед женат, с внучкой находятся в состоянии конфликта. Разделить по договоренности не могут. Оба в квартире прописаны.

Можно ли продать долю в квартире, которая находится в долевой собственности. Собственники прописаны-дед и внучка. Внучке принадлежит 36 процентов, деду 64 процента. Квартира однокомнатная. Оба находятся в состоянии конфликта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя такая проблема: есть квартира площадью 50,4 м которая находиться в долевой собственност 5/8, 1/8, 2/8, 3/8 это моя с мужем доля. Мжет ли она продать квартиру без предоставления нам отдельного жилья, с учетом того, что в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок-инвалид? Производиться ли продаже квартиры попечительский совет?

Можно ли продать машину, которая перешла по наследству и находится в долевой собственности, в долевой собственности находятся трое несовершеннолетних детей, всего 7 долей.

Как прописать супругу в 2 х комнатную квартиру которая находиться в общей долевой собственности доля в праве 1/2 с матерью которая возражает прописать мою супругу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение