Сколько денежного довольствия полагается за не полученную форму после отработки менее года в полиции?

• г. Люберцы

Отработала менее года в полиции, форму не выдавали, т.е. должны были но не дали, а не давно после увольнения мне позвонили и сказали что мне положено денежное довольствие за не полученную форму, хотелось бы знать сколько могут выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Точно вам не скажут.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени должны выплатить денежное пособие сотруднику полиции в связи с выходом на пенсию. После увольнения прошло уже больше месяца, а муж до сих пор не получил 7 окладов и денежные выплату за не полученную форму. Большое спасибо за ответ.

Я пенсионер, хотелось бы знать, сколько дней сохраняется непрерывный трудовой стаж после увольнения по собственному желанию (работа в гос. учреждении), а так же сохраняется ли непрерывный стаж после увольнения, если отработал менее года.

Отработала 2 года оклад 8 тыс, в отпуске не была в этом году, а в 2014 гуляла всего 2 недели. Скажите сколько примерно мне положено расчетных. И через сколько дней при увольнении должны выплатить?

Является ли грубым нарушением порядка увольнения сотрудника полиции если денежное довольствие было выплачено спустя три месяца после увольнения сотрудника полиции?

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ВЕЩЕВОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ ПО ПРЕДЕЛЬНОМУ ВОЗРАСТУ В МО РФ.

Здравствуйте. Увольняюсь из ВС РФ в звании рядовой. Выслуга 23 года 7 месяцев, из них 5,5 лет армия, 8 лет служба в МВД РФ (не ВВ МВД), остальное льготная выслуга. При увольнении мне положены 2 оклада денежного довольствия. Положена ли компенсация за вещевое довольствие либо еще какие-то другие выплаты? И будут ли мне год после увольнения платить ДД в виде оклада за звание, т.к. у меня менее 20 лет выслуги (календарной) Спасибо.

При увольнение с контрактной службы по причине недисциплиннированности! В каком размере мне должны выплатить денежное довольствие и вообще должны ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До настоящего времени не выдают форму полиции и не выдают старую милицейскую. На основании какого нормативного документа должны выдать денежное довольствие за не донос старой формы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение