Как доказать отсутствие задолженности за тепло в судебном порядке без квитанций о погашении

• г. Владикавказ

Хозяин квартиры получает военную пенсию в этом месяце начислили не полностью, всвязи с чем выявилось якобы в судебном порядке удержали за 2009 год не погашены тепло сети на сумму 27 тыс, к сожелению квитанции не сохранились, пришли в тепло сети говорят что задолженности нету, как можно доказать судебным приставам что долга нет, приставы говорят о том чтобы мы предъявили квитанции... что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны потребовать у судебных приставов вручения Вам постановления о возбуждении исполнительного производства. Выясните, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства и, если не согласны, обжалуйте такое решение

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Если Вам неизвестно о решении суда, согласно которому произведено взыскание, то в исполнительном листе должна быть эта информация

Необходимо найти через судью, выдавшего исполнительный лист, само решение, ознакомиться с ним и, в случае несогласия обжаловать

Отсутствие квитанций-не повод повторно взыскивать с Вас платежи

Спросить
Пожаловаться

У меня не сохранились квитанции об оплате до 2006 года, а тепловики со страшной силой требуют срочно оплатить. Текущей задолженности нет. Договора с ними тоже нет. Я не верю той сумме долга, которую они мне предъявили и доказать ничем не могу. Идти в суд без квитанций бесполезно. Что мне надо делать в этой ситуации?

Не получаю алименты почти 2 года. При обращении к судебным приставам, получила от них ПОСТАНОВЛЕНИЕ о розыске должника и расчет задолженности за данный период более 100 тысяч рублей.

Бывший муж утверждает что присылал самостоятельно деньги и предъявил (когда узнал о том, что он в розыске) судебным приставам квитанции о перечислениях и долг ему погашен. Но сумма несоизмерима с суммой задолженности (выплачено всего 5 тысяч).

На каком основании судебный пристав мог погасить ему долг, если разница так и не выплачена? И могу ли я подать иск на взыскание задолженности в судебном порядке на основании "Постановления о расчете задолженности",выданного судебным приставом? Если могу, то каким образом? Спасибо.

Подписан договор купли квартиры, находящейся в военной ипотеке. Ипотека погашена, но судебным приставам продавец не погасил задолженность, хочет через суд снизить сумму долга. Росреестр не регистрирует сделку (приостановка действий). Чем грозит это покупателю? Может ли продавец (судебные приставы) в итоге признать сделку недействительной? По договору квартира стоит 5800 тыс. рублей, долг покупателя перед судебными приставами 300, тысяч.

У меня была задолженность перед судебными приставами в 2015 г за управление автомобиля в нетрезвом состоянии 30000 т, долг погашен, высчитывали в судебном порядке были все счета арестованы, сейчас мне нужна справка о закрытии долга, но судебный пристав мне её не даёт, говорит что дело уничтожено, через банк высчитали пол суммы, пол суммы я оплачивала у пристава, чеков нет, как получить справку о закрытии этого долга? Как теперь доказать что я его погасила, в гибдд долг как весел 30 т так и висит на данный момент?

Кредитная карта была заведена примерно в 2006-2007 гг, платежи были первые несколько месяцев, затем я получила судебный приказ в 2009 г о том, что должна возместить кредит, этого не было выполнено, сейчас тем же судебным участком пришло извещение о том, что я должна выплатить сумму, которая больше втрое той, что указывалась в судебном постановлении в 2009 г. Этим уже занимаются судебные приставы. Подскажите как мне быть.

Справки о том, что долг погашен нет. Долг дробят и выставляют частям судебным приставам. Как доказать что долга нет?

Как можно сделать так чтобы бывшая жена получала мою военную пенсию? Совместных детей нет. Чтоб с пенсии судебные пристава не смогли высчитывать задолженность по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонила специалист по задолженности и сказала что на мое имя пришло постановление судебным приставам судебное постановление о списании долга по судебному постановлению от 19 декабря 2019 года предлагают график погашения задолженности а долги старые 2007-2012

Если судебным приставам принести справку с места работы о сумме зарплаты, пересчитают ли судебные приставы долг или только в судебном порядке.

После лишения водительских прав были арестованы все счета и карты судебными приставами, списывались все денежные средства. Квитанций нет. Как доказать в ГАИ, что задолженность погашена в полном объеме?

К судебным приставам нет возможности попасть, т.к. сменили места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение