При заполнении ПТС в графе наименование собственника была допущена ошибка. Как правильно исправить?

• г. Тольятти

При заполнении ПТС в графе наименование собственника была допущена ошибка. Как правильно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Слева в графе Особые отметки Можно написать правильные данные, а не правильные зачеркнуть. Под правильными данными поставить подписи прежнего и нового собственника. Либо всю запись зачеркнуть, в особых отметках напротив написать "Не читать" и заполнить графы заново ниже.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении птс была допущена ошибка в п 25 дата получения паспорта, как исправить?

Доброе утро! В ПТС допущена ошибка: при покупке авто продавец расписался в графе "подпись настоящего собственника" вместо "подпись прежнего собственника", Как вносить исправления? В ПТС свободных областей для заполнения, кроме последней, где совершена ошибка, больше нет (т.е. все графы паспорта заполнены)

При заполнении птс автомобиля была допущена ошибка в дате договора купли продажи. Как можно это исправить?

При заполнении ПТС была допущена ошибка, и вместо нового владельца вписали старого, документы не подавали никуда, как можно это исправить.

Моей тете было отказано в оформлении пенсии, т.к. в свидетельствах о рождении ее детей допущены ошибки:

На первого ребенка - допущена ошибка в отчестве матери.

На второго ребенка (он уже умер) - допущена ошибка в отчестве матери и в графе национальность матери.

Подскажите, как исправить эти ошибки, с каким заявлением обратиться в суд?

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации автомобиля была допущена ошибка, в ПТС указанно большая мощность двигателя, что привело к превышению налога на транспорт. Как исправить эту ошибку?

Здпавствуйте! При заполнении ПТС была допущена ошибка не правильно написали дату договора купли продажи, заполняли ПТС при подписании договора купли продажи не в ГИБДД. Вопрос допускается ли исправление в ПТС?

При изменении наименования организации была допущена ошибка в сокращенном наименовании. Какие документы кроме формы р 14001 заверенной нотариально потребуется отправить в ИФНС об устранении ошибки в ЕГРЮЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение