Законна ли установка водоканалом антимагнитная пломба.

• г. Ейск

Законна ли установка водоканалом антимагнитная пломба.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законна.

Спросить
Пожаловаться

Если она ничем не отличается от обычной то законно.

Спросить
Пожаловаться

Законна ли установка водоканалом антимагнитная пломба?. Законно ли устанавливать антимагнитные пломбы на приборы учета воды? Есть закон подтверждающий установку антимагнитных пломб?

Пришли представители управляющей компании в квартиру, сняли показания со счетчиков воды, наклеели антимагнитную пломбу. При этом акт об установке данной пломбы не составляля. Наклеели на грязную поверхность местами пломба отклеивается. Законна ли установка пломбы антимагнит таким способом, если да, то из-за отклеенных мест на пломбе. Как отвечает квартиросъемщик?

Купил квартиру, на счетчике воды не установлена антимагнитная пломба. Нужно ли мне самому подавать заявку на установку пломбы или это решает управляющая компания. И могут ли мне выписать штраф за отсутствие магнитной пломбы?

Сейчас пришли с проверкой электросчетчика и хотели установит какую то пломбу дополнительно (пломба есть) . В квитанциях постановления об установки этой пломбы нет, у проверяющего никакого распоряжения нет. Я сомневаюсь и установку не разрешила. Что будет?

Пришли представители управляющей компании сняли со счетчиков воды показания, установили антимагнитные пломбы, при этом никакой акт об их установки не составляли. Поставили на грязную поверхность, местами эта пломба не приклеелась. Считется ли такая установка с соблюдением закона, если да, то по поводу откленных мест на плобе какие претензии квартиросъемщику.

У нас отклеилась антимагнитная пломба, за это нам обещают сделать перерасчет с последней проверки пломбы. Как доказать, что пломба сама отпала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании каких документов или доп соглашений устанавливается антимагнитная пломба и порядок установки.

Мне сегодня установили на счетчик какую то пломбу сказали что это замена пломбы и заставили подписать какую то бумажку при этом квартира находиться не в моем владении оказалось это антимагнитная пломба имели ли они право устанавливать без согласия хозяина квартиры.

В ходе проверки счётчика контролёром было выявлено, что сорвана антимагнитная пломба. Я даже не знала, что у меня она имеется, такая пломба. Никаких актов подписанных нет установку такой пломбы. Контролёр грозится штрафом. Проверка проводилась без моего присутствия. Вместо меня была бабушка 74 лет (инвалид 2 группы, плохо слышащая).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение