Изучение причин отказа в трудоустройстве после отправки резюме и анкет - возможности и рекомендации

• г. Благовещенск

Написал несколько десятков резюме и анкет в различные организации и по имеющейся специальности (2 года назад окончил университет по технической специальности) и не требующей специального образования. На все запросы получил отказ без объяснения причин или не получил ответ вообще. Каким образом можно узнать причину отказа? Кредитных обязательств не имею. Четыре года назад было заведено уголовное дело, которое было закрыто за примирением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно позвонить к работодателям и узнать причину отказа

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я все же узнать инстинную причину отказа банком выдычи мне карты, пытался заказать, так и говорят отказ без объяснения причины.

Сотрудничая с организацией Работа это просто, сотрудники службы безопасности не допустили до работы в магазин Пятерочка, без объяснения причин, каким образом можно узнать причины отказа. Данный гражданин никогда не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности, никаких долговых обязательств не имеет.

Добрый день! Пришел отказ в приеме на службу в МВД без объяснения причин. Как узнать реальную причину отказа, к кому обратиться и куда?

Проблема с согласованием перепланировки, написал заявление в администрацию района, но получил отказ в котором нет определенной причины отказа, только ссылка на п 1. ст.27 ЖК РФ. На обращение в администрацию с просьбой выдать документ, где будет указана причина отказа - получил абсолютно такой-же ответ в котором не было причины, а только ссылка все на тот же п.1 ст.27 ЖК РФ. Должна ли прописываться четкая причина в отказе на согласование перепланировки? И нужна ли причина отказа при согласовании через обращение в суд?

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

Сбербанк отказал покупателям нашей квартиры в одобрении объекта ипотеки без объяснения причин. Перечитала в интернете все возможные причины отказа, перепроверила документы, ничего не подходит к нам или нашей квартире. Есть ли способ узнать причину отказа сбербанка? Есть ли смысл пытаться с другими покупателями в этом же банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли узнать причину отказа по госпрограмме, на руках РВП проживаем в Калиниграде уже второй год, имеем квартиру и машину, муж и я работаем официально. Пришёл отказ, без объяснения причины.

В соответствии с законодательством банк вправе отказать в выдаче кредита и банковской карты без объяснения причин.

Будет ли считаться нарушением права потребителя за невыдачу карты не по причине отказа без объяснения причины, а в связи с ошибкой менеджера (такое объяснение причины было)? То есть отказа в кредите не было, карту в определенный день не выдали по ошибке менеджера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение