Родители больны нуждаются в лечении может ли сестра матери взять опекунство над ребёнком на время лечения.

• г. Новочеркасск

Родители больны нуждаются в лечении может ли сестра матери взять опекунство над ребёнком на время лечения.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться с органы опеки и попечительства

Спросить
Пожаловаться

Сестра больна психически, советуют оформить принудительное лечение, у нее дочь, моя племянница. Могу ли я взять орпкв над ребенком на время лечения сестры и буду ли я что то в этом случае получать?

Я россиянка, мои родители проживают в КЗ. Они пенсионеры, нуждаются в постоянном уходе и лечении. Что мне нодо предпринять, чтобы мои родители получили лечение в РФ. И есть ли возможность бесплатного лечения?

Муж платит бывшей жене алименты на ребенка, ребенок нуждается в лечении, но мать отказывается платить за лечения. Здоровье занялся муж и тратит оставшую зарплату на лечение. Все чеки имеются. Может ли он взыскать с нее половину затрат на лечение?

Существует ли закон о принудительном лечении алкоголиков и наркоманов? Кто имеет право подавать в суд иск на принудительное лечение. Больные алкоголизмом, мать двоих несовершеннолетних детей и её сожитель, если такое решение судом будет принято, то не повлечет ли это решение автоматически к лишению родительских прав? Могут ли дети быть переданы на попечение близких родственников на время лечения больных? Спасибо.

Мой отец проходил лечение в онкологии и пришёл на лечение после алкогольного опьянения его выписали.

Могут ли нам отказать в продолжении лечения или повторном лечении.

Проходил дорогую противовирусную терапию по лечению гепатита С, необходим налоговый вычет по нему. Является ли это лечение дорогостоящим и где взять форму справки для дорогостоящего лечения.

Добрый день! Может ли больница отказать пациенту в продолжении лечения и выписать его? Он нуждается в дальнейшем лечении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын находится на лечении в псих. Больнтце, подписал согласие на лечение, в ходе лечения неделю назад нашла у него в карте диагноз, который требует обследования, может ли сын написать отказ от дальнейшего лечения в психбольнице?

Родственник находился на лечение в тубдиспансере полтора месяца. Курс лечения-три месяца. Во время прохождения курса лечения его обвинили в избиении (без доказательств! Ни потерпевшего с увечьями, ни свидетелей драки!). Главврач выписывает справку, в которой говориться о том, что больной не нуждается в стационарном лечении, тогда как лечащий врач утверждал обратное... Куда можно обратиться с жалобой на действия главврача? Ведь прерывать лечение антибиотиками нельзя! Его задержали на два дня и не исключено, что найдут повод продлить заключение на месяц!

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение