Что будет если за просрочку кредита дело дойдёт до суда?

• г. Ирбит

Что будет если за просрочку кредита дело дойдёт до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыщут с Вас долг и передадут на исполнение приставам.

Спросить
Пожаловаться

суд взыщет долг

пристав будет удерживать с зарплаты 50 процентов, может наложить арест на имущество

Спросить
Пожаловаться

Я в браке. Брала кредит. Теперь у меня просрочки по выплате кредита. Если дело дойдет до суда, будут ли привлекать к ответственности (ВЫПЛАТЕ ДОЛГА) мужа?

У жены есть просрочка по кредиту, видимо дело дойдет до суда. Может ли суд наложить арест на мой автомобиль, если он находится в кредите? Машина куплена в браке.

Банк за просрочку выплат продал мой кредит коллекторам. Подскажите, если дело дойдёт до суда, кто подаёт в суд - банк или коллекторы?

Могу ли я принимать действенное участие в суде по моему делу?

Как мне узнать когда состоится суд?

Допустил просрочку по кредиту плачу по частям имеется автоиобиль но не в авто кредите а потребительском смогут ли приставы конфисковать авто если дело дойдет до суда.

Скажите пожалуйста, на момент получения кредита я была прописана в родном городе, позднее переехала и прописалась в другом. На данный момент у меня возникла просрочка по кредиту, и если дело дойдет до суда, то по какому адресу будет опись имущества?

Машина в кредите, осталось платить год, но появилась просрочка 5 месяцев, если дело дойдёт до суда и на машину будет наложен арест, смогу ли я ей пользоваться и вообще что это такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 кредита в одном банке, которые я не могу оплачивать. Если дело дойдет до суда, то банк подает один иск по двум кредитам и будет один суд или будет 2 суда? Как чаще происходит?

У меня взят кредит в банке во время декретного отпуска, в декрете нахожусь от офицальной работы получаю ежемесячно, если вдруг у меня будет просрочка в этом банке и дойдет дело до суда, какие последствия будут, кредит оформлялся по паспорту без предоставления подтверждающих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение