Имею ли я право после первой волны, если поступила, забрать документы и подать их в другой вуз?

• г. Саранск

Имею ли я право после первой волны, если поступила, забрать документы и подать их в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

да. такое право вы имеете

Спросить
Пожаловаться

Возник вопрос. Как мне грамотно забрать документы из ВУЗа, в который я был зачислен в первой волне, для подачи в другой ВУЗ на вторую волну?

Могу ли я забрать аттестат на следующий же день из одного ВУЗа, если я была зачислена в этом ВУЗе на первой волне поступления, и подать его на второй волне поступления в другой ВУЗ?

Какие документы нужны доверенному лицу, чтобы забрать оригиналы документов из одного ВУЗа после зачисления по первой волне и передать в другой ВУЗ для зачисления по второй волне?

Поступила на бюджет, в магистратуру в два Вуза. В один уже отдала документы на зачисление, но передумала туда идти. Можно ли забрать документы для зачисления в другой Вуз, если в первом Вузе говорят, что приказ уже издан, а во второй Вуз надо подать документы для зачисления в течение 4-ёх дней?

Дочь поступила в ВУЗ на бюджет, но после первой сессии уехала в другой город. Теперь хочет забрать документы. Требуется ли от неё доверенность, чтобы я могла забрать документы из вуза за неё?

Сын не прошел на бюджет в ВУЗ в первой волне. С 11.08. Вузы объявили вторую волну. Но зачисление в Вуз во второй волне будет только 15.09, в колледжах принимают оригиналы документов до 25.08. Можно ли поступить в колледж, но параллельно поступать в ВУЗ во второй волне? Можно ли забрать документы из колледжа после зачисления, если сын поступит в ВУз во второй волне, и сгорит ли отсрочка от армии в этом случае?

Я заканчиваю первый курс в вузе, и думаю о том, чтобы поступить заново в другой вуз и другой факультет, надо ли мне забирать документы из вуза, где учусь сейчас, чтобы подать документы в другой вуз или можно не забирать документы, и подать, потому что я не знаю поступлю ли туда куда хочу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я поступаю в один ВУЗ в первую волну, могу ли отдать документы, а в случае прохождения во второй вуз в течение второй волны, забрать из и оформить во втором ВУЗе,

Существует две волны зачисления: первая и вторая. Допустим, я подал докуметны в два вуза, в один из них (далее первый) я рекомендован к зачислению в первую волну, а во второй (далее второй) нет. Я отдаю оригиналы документов в первый вуз, но через несколько дней узнаю, что я рекомендован к зачислению во второй волне во второй вуз. Могу ли я забрать документы из первого вуза и отдать их во второй? Согласно каким нормативно-правовым актам? Спасибо.

Можно ли забрать оригинал аттестата из ВУЗа, если подписано согласие на зачисление в первой волне, и приказ о зачислении уже опубликован? Прошел по баллам в другой университет, решил переподать документы туда, но ВУЗ говорит, что нужен 21 день для завершения процедуры. На подачу документов во вторую волну осталось 2 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение