Нет приставы не звонили и не приходили уже 5 месяцев прошло, стоит мне переживать?

• г. Соликамск

Нет приставы не звонили и не приходили уже 5 месяцев прошло, стоит мне переживать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ФССП России есть ли Вы в должниках, если есть, то переживать стоит.

Спросить
Пожаловаться

Суд обязал меня выплатить моральный вред потерпевшему, но судебные приставы не приходили на работу тоже никаких исполнительных листов не приходило, прошло уже 5 месяцев. Могут ли наложить на меня какие-нибудь штрафы за то что не плачу и что и как вообще мне делать в моей ситуации?

Пришло 4 судебных уведомления от 119517 Москва 517

Не успел получить. От куда пришло это?

Стоит ли переживать?

Так же приходило письмо от 145813 Московский АСЦ-ДТИ.

Мне сегодня целый день звонят на домашний телефон и предоставляются сотрудниками газовой службы, якобы надо придти газ проверить. Что мне делать? Я сказала, что никогда мне ни кто не звонил на телефон, а приходили, звонили в дверь и проходили осматривали газ.

Взял займ в РосДеньги 5000 в прошлом году в марте, приходили один раз коллекторы или приставы говорили должен 30000 или изъятие имущества будет, не заплатил, уже прошел год и никто больше не приходил и не звонил, и письма не присылают типа должен, это у них такой ход типа? Чтоб потом предъявить мне кругленькую сумму?

Мастерская не отдает хлебопечку (прошло уже семь месяцев) ,сначала ждали с их слов запчасти (звонила, приходила) ,а потом надоело ждать, пришла мне сказали что она на каком то складе, так как я за ней не приходила (так как мне и не звонили что она отремонтированна, а когда я звонила отвечали еще не пришли запчасти)! Вот уже две недели мне как бы ее не могут привезти со склада, а когда звоню говорят что перезвонят и не перезванивают! Прихожу туда, мне один ответ она отремонтированна но ее не привезли со склада или приемщица отвечает что мастера нет! Помогите-сталкиваюсь с таким хамством в первый раз! не знаю что мне делать!

Заплатила долг по ип и проценты до сих пор счета заблокированы. Ездила к приставу сказал через 2 недели откроют, а уже прошло 4. Звонила на прошлой недели, сказали мой ответственный пристав заболел, посмотрели по компьютеру сказали, что счета открыты, но подождите еще неделю. Прошла и эта неделя и все стоит мертвым грузом. Теперь там опять трубку никто не берет. На руках младенец, а другой ребенок к школе надо готовить... Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Есть исполнительный лист суда у пристава, алиментщик приходил к приставу, но все обещает платить. Прошло уже 5 месяцев. Ни копейки. Как мне воздействовать на пристава и какие ст. закона кроме 157 ук могут воздействовать на злостного алиментщика (первому сыну долг 400 000 тысяч)? У меня его второй сын.

04.06.2019 я через госуслуги оплатила судебную задолжнось, деньги приставы видели, я звонила им сказали в течении 10-14 дней снимут, но прошло уже 21 день задолжнось так и висит а пристав в отпуске, кому можно жаловаться на бездействие присава.

Бывшая вновь подала на алименты. Приставы сказали, что я уже в розыске. При этом мне повестка не приходила, на мой тлф никто не звонил. Я не был оповещен. Есть ли возможность доказать халатность в действиях пристава и аннулировать задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение