Задержан за наркотики, но не нашли доказательств - мой опыт и ожидания

• г. Балаково

Меня орестовали при передаче нарк сред соль меченые деньги не нашли и подлажили другие паспорт на заведение уголовного деле принесла спустя 5 дней прошла неделя меня не вызывают соли было совсем мало меньше чем 003 но ее не взвешивали сразу опечатали предложили сотрудничать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката!

Спросить
Пожаловаться

История такова, я подвез приятеля за закладкой соли не зная куда и зачем еду, что мне могло бы грозить, если у меня в машине, в частности у этого приятеля нашли бы наркотик "соль"

Добрый день. Муж начал употреблять наркотическую соль, и у него нашли 7 грамм наркотической соли, он говорит что он ее нашёл и оставил для себя. Какой срок ему грозит? У нас годовалый ребёнок.

Краснодарский край Был обыск нашли соли 7 гр и 5 капсул соли матча тоже показала что мне грозит я еше гражданин Армение делю российский паспорт.

Какой могут дать срок за 0,05 регги? Была контрольная закупка, но меченые деньги нашли у другого человека, продал регги, меченых денег при себе не было.

Соседка по площадке постоянно рассыпает какую-то соль возле дверей ее и нашей квартиры (двери крепятся на одном стояке). Обращалась с жалобой к участковому, который провел с ней беседу. Но все продолжается. Что делать? Соль попадает в мою квартиру с обувью и при открывании двери, а также на соли скользят подошвы обуви. Спасибо.

Пт.в машине нашли норкотикики соль 0.984 г. мне светит срок? Сотрудничать не буду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын идёт по статье 228 ч.2. В машине нашли шесть сигарет и положили ему в карман. В сигаретах табак был перемешан с солью. Они взвесили всё вместе получилось 2.28 г. Говорят что соль не выделяют из табака всё идёт общим весом, а соли там 0.3 г. Подскажите как быть? Можно получить условно?

Статья 328 часть 3 (милиция именно эту статью вешает) первый раз случайно оказался на передачи амфитамина покупателю, попросил друг передать, еще одному другу, а у того деньги были меченые, так меня и подставили-никогда с этим не был связан, посоветуйте что делать, заранее спасибо. При мне не было обнаружена ни наркотиков не денег тех меченых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение