К бывший муж не хочет брать справку об алиментных соглашения

• г. Кривой Рог

Мой бывший муж хочет прописать сына и просят справку о том что он не прописан со мной где её брать в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи берут у квартального

Спросить
Пожаловаться

2 брата вступили в права наследования мой сын там был прописан с бывшим мужем я развелась бывший муж переписал свою долю на брата квартиру они продали вместе с моим сыном и купил квартиру и прописао там моего бывшего мужа предлагает там же прописать сына а если брат мужа выпишет в любое время мой сын окажется на улице что делать.

Можно выписать сына (1,8 г) с дома где прописан бывший муж и прописать со мной в другой дом. Сын проживает со мной по другому адресу. Бывший муж против выписки сына. Бывший муж не собственник дома прописан у своей матери.

Какие документы нужны чтоб подать заявление в суд на выписку сына и прописку со мной?

Где я могу получить справку (для получения паспорта) о том что мой сын со мной не прописан. Я живу в частном секторе. В паспортном столе меня отправляют в ЖЭУ, у нас его нет, уличный комитет такие справки не выдает, отправляют в консультационый ценр, где он находится никто не знает. Спасибо. Г Уфа Советский район.

Муж и сын прописаны у мужа, но живут в 3 х ком. квартире со мной, где прописаны я,мама и брат. Мы живём уже 11 лет у меня. По давлению свекрови я хочу прописать сына к себе. Но мои мама и брат против. Объясняя это тем, что прописав сына к себе, мой муж тоже сможет тут прописаться т.к.у него тут жена и сын. Брат боиться потерять жил. площадь. Я считаю, что это бред. Никто мужа сюда без нашего согласия не пропишет. И ещё вопрос: Если сын останется прописан у папы с папой, а будет жить со мной, может ли мой брат выгнать сына когда либо из моей квартиры по месту прописки, хотя сын там и дня не прожил? Квартиры НЕ приватизированные ни у мужа, ни у меня. Спасибо.

У меня умер бывший муж остался сын живет со мной прописан там где был прописан бывший муж. сейчас бывшая свекровь просит что бы ребенка выписать. Она хочет преватезировать дом на себя. Могу ли я потребовать долю сына и бывшего мужа или хотябы чтобы она купила ему кое нибудь жилье и прописала его там.

Я хочу подать на алименты для этого мне нужна справка о том что мой сын находится на моем иждевении, где мне нужно ее взять если, сын прописан в доме моего мужа, но всей семьей мы жили на квартире моих родителей и я прописана у родителей. У меня есть другой выход взять справку, кроме как выписать сына от мужа и прописать вместе со мной? Зарание благодарю!

Сыну 16 лет, живет со мной. Бывший муж, его отец, живет в деревне. Сын прописан у него. В школе просят справку о составе семьи из РЭУ для призывной комиссии. Нужно ли прописывать сына у себя или можно взять справку в деревне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе моей семьи с сад для возврата средств за питание... С мужем разведена но ребёнок прописан у него а я у матери. Мне выдали справку где указана только моя старшая дочь которая прописана со мною а сына не вписали так как он со мною не прописан. Но я же не прошу справку о том кто где прописан а справку о составе моей семьи. Получается что если бы я была прописана там же где сын то бывшей муж являлся бы членом моей семьи..? По моему это глупо и аморально... У меня другая семья которая состоит из меня, дочери и сына и мы живём вместе а справку мне дать о составе моей семьи не кто не может.. Подскажите как быть...

Мой муж прописан при военской части, я прописана в квартире, которая является моей собственностью. Муж хочет нашего несовершенолетнего ребенка прописать при своей военской части, чтобы в дальнейшем получить на него жилье. Нужно ли мне брать справку о том что я отказываюсь прописать ребенка у себя? Какая процедура прописки ребенка при части в моей ситуации? Спасибо.

Здравствуйте, моя бывшая свекровь хочет прописать внука (моего сына, ему 16 лет) в свою квартиру, там прописаны мой бывший муж и его брат, в квартире брат никогда не проживал. Может свекровь прописать внука без согласия остальных. Она является собственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение