Я отказался от своей доли дома в пользу бывшей жены?, могу ли вернуть долю дома,?

• г. Мариинск

Я отказался от своей доли дома в пользу бывшей жены?, могу ли вернуть долю дома,?

Ответы на вопрос (1):

Можете , но для этого нужно знать точные условия возврата сроки период.

Спросить
Пожаловаться

Я отказался от поиватизацый дома в пользу жены и дочки и сам остался без доли в доме могу лия вернутьсвою долю в доме.

Написал осуждение от доли земельного участка и находящихся на нем построек (недостроенный дом) в пользу своей бывшей жены. Могу ли я вернуть долю обратно?

Прошло пять месяцев со дня смерти жены, я отказался от своей доли наследства в квартире в пользу дочери. Квартира жены. Теперь меня выгоняют из квартиры. Могу ли я еще вернуть свою долю наследства?

Какие права у собственника дома (жены), если муж отказался от своей доли в пользу жены? Имеет ли он какие-то права при продаже дома или после смерти жены (есть сын инвалид, проживает вместе с матерью).. Муж выписан, проживает в другой местности и там имеет свой дом.. Имеет ли сын инвалид долю в доме родителей?

Доброе утро. У меня 1/2 доля в частном доме с бывшей женой, на мою долю наложен арест. Имею ли я право, отправить своей бывшей жене уведомление о продажи своей доли?

В случае смерти дарованной кому отходит ее доля (у нее есть дети) или даритель вправе изменить договор дарнния?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат мужа-инвалид. Его жена добилась получения квартиры. При приватизации инвалид отказался от своей доли в пользу сына. Теперь начались проблемы. Может ли инвалид вернуть свою долю?

После смерти родителей нам с братом досталась 2 ком. квартира, брат отказался в мою пользу от своей доли, могу ли я обратно вернуть его долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение