Сколько будет стоить статус беженца затраты на документы госпошлины.

• г. Москва

Сколько будет стоить статус беженца затраты на документы гос пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию вам предоставят после очной консультации и определения объема работ. Понадобится помощь обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Мы беженцы из Донецка, находимся в Московской обл. гДолгопрудный, желаем получить статус беженца. Какова процедура получения статуса беженца на сегодняшний день и какие документы необходимы. В фмс.

Как получить статус беженца? Какие документы для этого надо? Сможет ли ребенок посещать школу? Сколько стоит получить статус беженца?

Почему отказывают в статусе беженца? Мы скраматорска, дали временный вид на жительство на год, мотивируя тем, что у нас мало доказательств, что мы беженцы. Статус беженца не дают, почему?

Мы с ребенком беженцы из восточной Украины, сегодня были в УФМС Московской обл. нам сказали, что статус беженца нам не дадут, вроде как закон предусматривает получение статуса только военным или политическим беженцам, а обычным гражданам только временное убежище. Правда ли это? Или все-таки можно оформитьбеженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько составит размер гос. пошлины за подачу искового заявления о расторжении брака? Кто будет оплачивать гос. пошлину? Гос.пошлина оплачивается только истцом 400 руб., ответчик оплатит ее потом, либо истец сразу оплачивает 800 руб.? Оплачивается гос. пошлина сразу? Или суд выдает квитанцию после написания и подачи искового заявления? Какие реквизиты для оплаты гос. пошлины? Заранее спасибо.

Как рассчитать гос пошлину при подаче искового заявления в суд.

О возмещении ущерба, причинного затоплением квартиры, компенсации морального вреда. Сумма иска 66517.35 рублей Сколько будет стоить гос пошлина?

Пожайлуста сколько сейчас платят пособия беженцам в германии до получения статуса беженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение