Скажите ДНК через суд можно сделать через родственников? Погиб отец ребенка. Хочу оформить установление отцовства.

• г. Мурманск

Скажите днк через суд можно сделать через родственников? Погиб отец ребенка. Хочу оформить установление отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Только родственники вам могут в установлении отцовства помочь.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически - да. Но лучше со всеми имеющимися документами подойти к юристу - возможно, и другой путь будет...

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право свекровь через суд потребовать сделать анализ ДНК на установление отцовства ребёнка без согласия матери? Отец ребёнка погиб, в свидетельстве о рождении в графе отец стоят его ФИО.

Скажите с какими документами нужно обратиться в суд чтоб сделать днк? Или как правильно написать заявление в суд? (Отец ребенка погиб хочу установить отцовство через его маму установить днк)

Истец "он же и отец ребёнка" подал иск в суд для установления отцовства. После подачи данного иска, мать ребенка установила через суд отцовство на своего нынешнего мужа, который фактически не отец ребёнку. Теперь как быть в данном случае, получается не установление отцовства а оспаривание отцовства, но иск же подан на установление, как быть в такой ситуации?

Я хочу подать на установление отцовства через суд, имеет право отец ребёнка отказаться делать экспертизу днк через суд?

Если отец ребенка откажется прийти в суд для установления отцовства через ДНК? Что делать в этом случае? Как установить отцовство тогда?

Может ли биологический отец обязать через суд мать ребёнка сделать анализ днк для установления отцовства?

Скажите как происходит процедура установления отцовства через суд? на установлении отцовства настаивает отец, и кто будет возмещать суд. расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила ребенка два года назад. Отец ребенка отказался установить отцовство. Мы с ним прожили в гражданском браке два месяца. Хочу подать в суд на установление отцовства. Имеет ли это смысл? И что будет, если и в суде он откажется от установления отцовства?

Скажите, если ранее признал отцовство но не делал экспертизу днк, а теперь после подачи в суд на алименты матерью ребенка можно ли потребовать установление отцовства через суд с помощью экспертизы днк за счет государства.

Хочу сделать тест днк на установление отцовства. БЫВШАЯ ЖЕНА ПРОТИВ. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение