Правда что скоро изменится штраф по тонировки стёкол автомобиля.

• г. Тамбов

Правда что скоро изменгится штраф по тонировки стёкол автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Правда!

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за тонировку передних стекол 500 р. Оформили только одну бумагу - постановление о правонарушении. Предписание с требованием демонтажа тонировки не оформляли. Штраф оплатил, тонировку пока не снимал. Вопрос: что мне грозит при повторной остановке и выявлении тонировки передних стекол?

Какая светопропускаемость разрешена для тонировки стёкол автомобиля? Какой штраф при нарушении данного пункта? Могу ли я не снимать тонировку, если мне написали протокол за нарушение?

Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за тонировку передних стёкол автомобиля если я устранил на месте? И является ли Камера способом фиксации тонировки или только специальный прибор?

Я по поводу тонировки передних стекол автомобиля, могут ли инспекторы дпс выписывать предписание которое гласит что нужно устранить тонировку в течение 10 суток или нет? Расскажите или просто штраф могут дать?

Хотел узнать изменились ли штрафы за тонировку передних стекол автомобиля раньше был штраф 100 руб а сейчас я слышал что подняли до 2500 руб, правда это или нет.

Правда ли, что сейчас уменьшили штраф за тонировку автомобиля? Как обстоят дела по тонировке на самом деле? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за тонеровку передних стёкол, стёкла без тонировки! Без замеров спец прибором, выписали 500 рублей, кто прав?

номер или заставить снять тонировку, и какой максимальный штраф предусмотрен за тонировку. Спасибо.

Вопрос по поводу тонировку стекол автомобиля

Сотрудник остановил автомобиль с тонироваными стеклами. Если я сниму тонировку до замера светопропускаемости. Будет ли выписан штраф. Ведь если нет замера значит нет основания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение