Скрывшийся водитель продолжает управлять автомобилем после наезда на детей

• г. Ростов-на-Дону

Совершен наезд на детей, на тратуаре (умышленно). Водитель скрылся с места происшествия... В данный момент водитель не задержан и управляет автомобилем...

Ответы на вопрос (2):

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию, обязаны принять меры и объявить его в розыск

Спросить
Пожаловаться

Вчера на моего брата был совершен наезд автомобилем имеются причинение вреда здоровью, водитель с места происшествия скрылся. Написал заявление в ОВД и получил направление на экспертизу, будут ли искать этого водителя и как дальше правильно действовать.?

Во дворе дома, в жилой зоне, во время прогулки собака, породы карликовый пинчер, выбежала на проезжую часть, где на нее был совершен наезд проезжавшим мимо автомобилем. В результате наезда собака скончалась, водитель с места скрылся. Как можно квалифицировать действия данного водителя?

Был совершен наезд на пешехода (ребенка) водитель с места происшествия скрылся. Что ему может грозить. Свидетели есть, номера машины известны.

Совершено ДТП со стоящим на парковке автомобилем, после столкновения водитель скрылся с места происшествия, каково наказание нарушителя!?

На меня был совершён наезд автомобилем, я находился при этом на тратуаре, водитель во время проведения маневра на дороге, разговаривал по телефону, с места наезда скрылся, а после заявил в полицию, о том, что я бросился под колеса, у меня имеется видео с близстоящего здания, которое подтверждает мои слова, как мне поступить, и как вести себя в этой ситуации?

На мой припаркованный автомобиль был совершен наезд другим автомобилем. Виновник ДТП скрылся. На данный момент виновника ДТП разыскали. Был суд, на котором вина водителя была признана, его лишили прав за то, что скрылся с места ДТП. Как возместить материальный ущерб? Куда обращаться (на момент ДТП моя страховка по ОСАГО была просрочена на 3 дня). Спасибо.

29.04.12 г. в районе п. Новая слобода ул Новая был совершен наезд на велосипед, который находился на обочине дороги и проезду транспорта не мешал. На место происшествия было вызвано ДПС, составили схему происшествия и с меня взяли объяснительную записку, как что произошло. Виновник наезда скрылся с места происшествия на мотоцикле без опознавательных знаков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель легковой а/м (частной) совершил наезд на пешехода. Врезультате полученных травм, пешеход скончался. Водитель с места проишествия скрылся, наезд был совершон на пешеходном переходе, с явным привышением скорости. ВОПРОС: Какое наказание получит водитель,

естьли шанс на условный срок?

p.s.

Рание не превлекался к у/к.

Совершон наезд на пешехода в тёмное время суток который переходил дорогу в не положенном месте. Пешеход попал в больницу, водитель скрылся с места происшествия. Сотрудник ГАИ утверждает, что здесь полностью вина пешехода и отговаривает проводит эксперемент. Как быть в этой ситуации пешеходу?

У меня такая ситуация: я проживаю в Москве, была на выходных во Владимирской области, там на меня был совершен наезд автомобилем. Человек меня знает и сделал это умышлено. Сразу после совершения наезда водитель скрылся с места преступления. Позже было установлено, что у него нет прав и нет ОСАГО. Все что ему было назначено это 5 суток. Водитель безработный, как он будет возмещать ущерб? Я пробыла на больничном 40 дней. Хочется понять когда упомянуть о умышленном наезде? Сам водитель отказался от какой либо помощи. Могу ли я подать в суд по месту [u]моей[/u] прописки? Или обязательно ехать туда и выяснять все там? Ведь сейчас уже я работаю и не понятно как это воплотить в реальность. Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение