Как продлить срок пребывания в России для граждан Украины? Необходимые документы и процедуры

• г. Кельменцы

Я гражданин Украины. Заканчивается срок в 90 дней пребывания в Москве. Что мне нужно сделать чтобы остаться в России дольше? Какие документы сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС РФ, оформляйте РВП.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, подал документы на рвп на себя и на сына. Но у сына заканчивается срок прибывания, он дольше в РФ нужно ли выезжать из РФ для продления срока пребываания? Сыну 13 лет.

Я гражданин Украины, но в связи с сложившейся ситуацией на данный момент нахожусь на территории России. 17 сентября заканчивается срок моего пребывания в России. Могу ли я продлить его еще на 180 дней и что мне для этого нужно сделать и какие документы мне для этого нужны?

Я гражданка Рф хочу приехать в украину и выйти замуж за украинца на територии украины в срок пребывания 90 дней.

Какие документы необходимо сделать заранее в рф чтобы потом не выезжать в россию и одновременно продлить пребывание в украине.

Я гражданин Украины, я женат на гражданке России. У меня заканчивается через несколько дней срок пребывания на территории России. Как мне продлить срок пребывания на территории России, не выезжая на Украину в связи с непростой обстановкой?

У меня к вам такой вопрос, я с Украины приехала в Москву 19 января по внутреннему паспорту, срок пребывания мой заканчивается 19 апреля, я хочу остатся в Москве и работать, что мне для этого нужно зделать, после 19 апреля?

Гражданин Украины, работаю в России, подходят к концу 90 дней пребывания в России, я должен возвращаться в Украину, но там идут военные действия. Могу ли я получить статус беженца, что для этого нужно? И что нужно, чтобы остаться в России на ПМЖ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается срок временного пребывания у гражданина Украины. Патент оформить не успевает. Как легально остаться в России до получения патента?

Что нужно сделать для продления срока пребывания в России для гражданки Украины у которой заканчивается трехмесячный срок безвизового пребывания в России? Гражданка Украины не работает, а живет в гостях.

В связи со сложившиеся ситуацией Украины с Россией, как быть гражданам Украины, я живу в Москве с парнем, не работаю, приехала в Россию 12 сентября, скоро заканчивается срок пребывания, что мне делать, какие может быть документы подать в УФМС для того чтобы вернуться в Россиию.

Подскажите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение