А подпись последнего собственника мне нужно будет ее поставить в ПТС.

• г. Уссурийск

А подпись последнего собственника мне нужно будет ее поставить в птс.

Ответы на вопрос (1):

Поставит Ваш отец.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто у перекупа, договор собственник-перекуп есть, составили договор перекуп-я, в птс вписан только лишь старый собственник, т.е. перекуп себя не вписывал. Чья подпись должна стоять в птс в графе "прежнего собственника"? перекупа или последнего собственника по птс?

Купил машину не у собственника, собственник продал машину покупателю у которого купил ее я,оба поставили подпись в птс, собственник в графе «подпись прежнего собственника» покупатель в графе «подпись настоящего собственника» покупатель не поставил машину на учёт и продал ее мне, как быть, можно ли поставить мне ее на учёт?

Купил автомобиль с другого региона. Договор купли-продажи оформили сами, там все нормально, но вот прежний хозяин забыл поставить свою подпись в ПТС. Я без этой подписи на учет автомобиль смогу поставить или нужно ехать к прежнему хозяину за подписью?

При покупке авто, была поставлена подпись нового владельца, потом решили ставить авто на жену этого владельца, сделали куплю продажу - и авто зарегистрировали (не обратили внимания на разницу подписей в дкп и птс). Теперь жена продаёт авто, и поставила свою подпись в графе подписи собственника и новому покупателю отказывают ставить, так подписи в разных строках при покупке и продаже не совпадают. Что делать? Можно ли рядом с подписью мужа поставить подпись жены, будто подпись была ошибочна? Нужно ли брать официальный отказ в ГИБДД? И можно ли в птс делать зачеркивания?,

Зачеркнкть подпись мужа, как говорилось и рядом подпись жены?

Купила машину, в ПТС у продавца в графе "подпись настоящего собственника" стоит подпись полностью фамилия. А в графе "подпись прежнего собственника" он поставил просто подпись, совсем другую, но она такая как в договоре купли - продажи. . будут ли с этим проблемы при регистрации авто? Могут ли в ГИБДД придраться что в ПТС подписи у собственника разные? Собственник говорит что всё нормально, так как подпись в договоре купли - продажи такая же, как он расписался в графе "подпись прежнего собственника".

Купили автомобиль, составили договор купли-продажи, подписи в договоре все есть, но прежний собственник не расписался в ПТС. Можно ли идти в ГАИ и оформлять машину или нужна его подпись в ПТС. И если я не найду прежнего собственника, что мне делать?

Собираюсь приобрести ТС.

У продавца собственника Ивановой в птс в графе «подпись настоящего собственника» стоит подпись не самой собственника Ивановой, а подпись мужа (вероятно он по доверенности приобретал и поэтому подписывал), но фио и все остальные данные в птс продавца Ивановой.

Следующую запись в птс в графу «подпись прежнего собственника» ставить подпись Ивановой?

И проблема, что подписи будут не совпадать настоящего и прежнего собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ПТС в графе прежний собственник подделали мою подпись и переоформили автомобиль на на другого человека. Скажите является ли ПТС на автомобиль официальным документом, и как установить подлинность подписи собственника в ПТС чтобы вернуть автомобиль.

Ситуация следующая. Купил автомобиль у перекупа, но не обратил внимание, что в птс подпись собственника отличается от подписи в договоре купли-продажи. Могу я приехать к собственнику по птс и переписать договор?

Покупаю автомобиль, показывает не собственник, в ПТС и ДКП стоят подписи нынешнего собственника. Кто показывает автомобиль, уверяет, что подпись неподдельная и перед оформлением поедем к собственнику, чтобы та подтвердила факт продажи, а потом в МРЭО, деньги после оформления. В чём может быть подвох? Я хочу, чтобы при встрече собственник проговорил в диктофон, что подтверждает факт продажи авто именно мне и подпись проставлена собственноручно. Что посоветуете?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение