Возможно ли законно завести вторую трудовую книжку для работы на второй работе в качестве уборщицы?

• г. Самара

Я работаю на основной работе хотела устроиться на вторую работу уборщицы но везде нужна трудовая книжка я могу завести вторую трудовую книжку это будит законно.

Ответы на вопрос (3):

Закона запрещающего так вам поступить - нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. ТК одна, в неё просто делается вкладыш и всё. И то по Вашему желанию, т.к. 2я работа будет совместительство. Вы можете завести и 2ю. Но учитываться будет только одна

Спросить
Пожаловаться

вы можете устроиться по совместительству

Спросить
Пожаловаться

Я работаю официально на основной работе, и собираюсь взять вторую работу официально, как мне сделать это, если трудовая книжка на первой работе? Будет ли записываться стаж в трудовую книжку со второй работы?

Я в дикретном отпуске. Трудовая книжка лежит на основной работе. Хочу подработать и зависти для этого вторую трудовую книжку. Законно ли это.

Я работаю сутки трое. Хочу устроиться на вторую работу, но на основной работе это запрещено. Могу ли я завести вторую трудовую книжку?

Можно ли устроиться на второе место работы и завести вторую трудовую книжку?

Первая трудовая книжка есть по основному месту работы.

Вопрос работаю на предприятии по трудовой книжке, хочу устроиться на вторую работу, говорят по трудовому договору нельзя нужна и трудовая книжка как быть вторую книжку покупать?

Может ли сын работая официально по трудовой книжке устроится еще на одну работу и завести вторую трудовую книжку? Можно ли иметь две трудовые книжки действующие по закону?

Устроена официально (трудовая книжка). могу ли я устроиться на вторую работу офиц. (,завести вторую трудовую книжку). ОБЕ трудовые оформить на себя. Законно ли это. (можно ли офиц. Работать и числиться в налоговой по двум трудовым книжкам. Если можно по-подробнее. Заранее спасибо и доброго дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в центре культуры по трудовой книжке - полная ставка. У меня ненормированный рабочий день (в основном вечером и по выходным). Сейчас нашла вторую работу, туда так же требуется трудовая книжка. Из центра культуры увольняться не хочу. Время позволяет работать и там и там. Подскажите, как это оформить официально, чтобы не по совместительству? Могу ли я завести вторую трудовую книжку? И что будет, если выяснится, что у меня две трудовые книжки?

Я работаю в одной компании по трудовой книжке.

Я бы хотела устроиться ещё на одну работу, но там тоже требуется трудовая книжка при устройстве.

Могу ли я использовать другую трудовую книжку для этого?

Я нахожусь в декрете моя трудовая книжка находится у работодателя, сейчас находясь в декрете хочу устроиться на вторую работу на неполный рабочий день могу ли я завести вторую трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение