Площадь квартиры на 3-х человек составляет 29,5 квадратных метров - сколько положено на 1 человека?

• г. Челябинск

Сколько на 1 человека положено квадратных метров я собрал документы на себя у брата только справка об освобождении а у систры справка то что она инвалид. Площадь квартиры на 3-х человек у нас 29,5

Ответы на вопрос (1):

Смотрите рег.уч.норму.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос наш дом идет под снос квартира у нас общей площадью 22 квадратных метра там прописана 10 человек трое взрослых и 7 детей у нас с мамой разные семья. Дадут ли нам две квартиры и какой площади они будут. Сколько положено на одного человека площадь квадратных метров.

Сколько положено жилых квадратных метров на одного человека, если прописано шесть человек на площади 78 квадратных метров.

Сколько квадратных метров положено на 1 человека. В квартире общей площадью 66,3 прописано 6 человек, один из них ребенок 9 лет. Возможно ли прописать еще одного человека.?

Сколько положено квадратных метров на одного человека семье имеющей ребенка инвалида. Прописано 5 человек, квартира 70.5 кв. м. в С-Петербурге. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько положено квадратных метров на одного человека семье имеющей ребенка инвалида. Прописано 5 человек, квартира 22 кв. м. в М.О г. Чехов. Спасибо.

У нас приватезированная квартира. Хрущевка, дом дубут сносить. В квартире прописано четыре человека. Сколько положено одному человеку квадратных метров, если квартира приватезирована.

Что положено при сносе дома.

Сколько необходимо человек для получения 3-х комнатной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение