Какие документы должен привезти с собой гражданин Германии для регистрации брака в Москве с гражданкой РФ. Заранее спасибо!

• г. Москва

Какие документы должен привезти с собой гражданин Германии для регистрации брака в Москве с гражданкой РФ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность адвокату на ведение его дела. Но доверенность он сможет оформить и в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Германии. Какие документы нужны для регистрации Брака в Германии с Гражданкой Германии?

Прошу перечислить необходимый перечень документов для регистрации брака в России между гражтанином Р.ф. и гражданкой Гемании имеющей и Российское гражданство, а так же перечень документов для переезда гражданина Р.Ф. на ПМЖ в Германию после регистрации брака с гражданкой Германии на территории Р.Ф.

Заранее благодарен.

Какие документы нужно привезти с собой иностранному гражданину для регистрации брака в Ташкенте.

Собираюсь выйти замуж за гражданина Германии. Где лучше регистрировать брак? Какая виза потребуется для выезда в Германию для регистрации там брака? Какие документы необходимы?

Какие документыдолжен привести с собой гражданин Франции для брака в России. Я являюсь гр.Росии.

Какие документы необходимо иметь гражданину США для регистрации брака в Москве с гражданкой России?

Я москвичка, хочу выйти замуж за гражданина Германии и мы хотим далее проживать в Германии. Есть ли разница где заключается брак в Москве или в Германии? И какие документы нужны для него для регистрации брака в Москве? Я смогу сразу после заключения брака проживать в Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какие документы должен предоставить гражданин Германии для заключения брака в России с гражданкой РФ? И возможна ли подача заявления на заключение брака в ЗАГЗ без присутствия будущего супруга? Спасибо, за ответ.

Какие документы нужны гражданину Германии, для заключения брака в России с гражданкой России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение