Я получил паспорт 14 лет, щас говорят что мои паспорт не хороший, как мне быть?

• г. Челябинск

Я получил паспорт 14 лет, щас говорят что мои паспорт не хорошый, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если он кому-то не нравится - ничего не поделаешь, таким его придумало правительство. Если есть какие либо исправления - замените в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Получил паспорт в 14 лет в 20 не менялся. Щас мне 29 лет,10 лет назад был потерен, жил без паспорта. Как зделать паспорт, если нет прописки?

Я гражданин молдовы. В 2020 в феврале получил права по старому паспорту, в августе я пересёк границу из-за окончания срока старого паспорта. Щас у меня новый паспорт и в ноябре получил рвп (разрешение временно проживания) . Щас мне нужно менять права из-за нового паспорта?

У меня свидетельство о собственности оформлена по паспорту РФ но недавно у меня изьяли паспорт сказали нету Гражданство Фмс я ездил в Армению получил паспорт Армении я щас гражданин Армении как мне щас менять свидетельство о собственности чтобы дали новый по армянскому паспорту ведь там данные паспорта РФ и не будет ли проблема.

получил загран паспорт где то пол года назад поменя паспорт а недавно у меня забрали паспорт и сказали что гражданство нету что мне щас зделоть я щас без паспорта осталось ведь у меня квартира в собственности и автомобиль помагите пожалуйста.

У меня квартира в собственности недавно у меня изьяли паспорт РФ сказали незаконно выдана я получил новый паспорт респ. Армении но у меня в свидетельстве о собственности данные по российскому паспорту как щас менять свидетельство и не будет ли проблема ведь там данные Российского паспорта а щас у меня паспорт Армении.

У меня просрочен паспорт рф на 8 лет и утерян вместе со свидетельством о рождении. Из документов только ксерокопия свидетельства о рождении. Военного билета нет. какие документы нужны для восстановления паспорта и что мне грозит? Получил паспорт в 14 лет мне щас 28,паСПОРТ НЕ МИНЯЛСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Крыму. По украинскому паспорту получил паспорт РФ, т.к. не хотел быть гражданином Украины, но имел и российский паспорт, по которому в России получал пенсию. На Украине пенсию не получал, только работал. Теперь имею два паспорта РФ, как быть? С уважением, Василий!

Помагите пожалуйста я 2005 году получил паспорт РФ через знакомого прописался в М.О. получил загран паспорт неделю назад при обмене паспорта мне сказали что у меня гражданство нету и изяли паспорт и дали акт об изятье паспорта помагите что мне щас сделоть ведь у меня нету паспорта у меня до паспорта РФ был паспорт СССР спасибо зараньее.

Получил гражданство рф но прописатся несмог щас уже надо менять паспорт как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение