Ответьте, пожалуйста, правда ли, что срок службы в армии в скором времени увеличится до 2 лет 8 месяцев?

• г. Ярославль

Ответьте, пожалуйста, правда ли, что срок службы в армии в скором времени увеличится до 2 лет 8 месяцев? И в каком году это произойдет? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! На сегодняшний день срок службы по призыву составляет 1 год и никаких сведений о его увеличении на сегодняшний день нет.

Спросить
Пожаловаться

Наталья! Пока такой закон не принят.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас срок Службы в армии 1 год? До какого года это будет действительно? Правда ли что в скором времени срок службы в армии будет 2,8 лет? какой закон сейчас дейчас действует, на какой срок службы?

До меня дошли слухи, что в скором времени срок службы в армии повысится до 2,8 года. Правда ли это? если да, то в каком году? Заранее спасибо.

Это правдо что будут папрвки в срочной службе в армии увеличеться срок службы?

Если увеличится срок службы в армии, то может ли увеличиться срок службы призванным ранее. Призвали осенью, а если весной выйдет закон об увеличении срока службы.

Ходят слухи что с 2009 года срок срочной службы в армии РФ увеличится до 2.5-3 х лет. Мне хотелось бы узнать правда это или нет и какой срок будет на самом деле? Ведь все таки со следующего года я ухожу в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят, что увеличится срок срочной службы в ВС РФ до 1 года и 8 месяцев, а с увеличением срока службы, увеличится зарплата у срочников.

Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение