Как получить документы о разводе, который прошел без меня в Австрии.

• г. Казань

Как получить документы о разводе, который прошел без меня в Австрии. Я получила только уведомление в России что муж подал на развод и больше никаких документов я не получала. С 2004 года я не живу с мужем. Я вернулась в Россию, а он остался в АВстрии. В документе было написано что развод состоится в 2006 году.

Я обращалась в Российский суд, в городе в котором я проживаю, но там ничего не знают по международным разводам.

Спасибо заранее.

Элла.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, рос. суд не в курсе :) Он может лишь расторгнуть Ваш брак, если Вы будете утверждать, что Ваш брак НЕ расторгнут. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть имеющийся у Вас документ 2006 года. При необходимости, можете выслать скан мне на e-mail. Буду рада помочь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

В декабре 2007 года был зарегистрирован брак, с октября 2008 года муж не проживал с женой, а в июле 2009 года подал в суд на развод где был уведомлен о беременности жены и невозможности развода без ее согласия, согласине не было получено, в октябре 2009 года она радила и записала ребенка на мужа, который отцом не является.

Какие действия предпринять чтобы доказать данный факт и получить развод?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Я замужем за немцем 8 лет. Брак заключен в Австрии в 2006 году. Проживаю в Германии с 2013 года. Имею вид на жительство до 2016 года. Какие я имею права при разводе. Продлят ли мне пмж и какие у меня права после развода. Так как я не хочу уезжать из Германии. В Россию езжу в гости к сыну. Я гражданка России. Пожалуйста ответьте. Спасибо. Анна.

Мне необходимо признать юридический факт развода с мужем. Развод был в США в 2009 году без моего присутствия так как меня депортировали в Россию в 2006 году. Бывший муж отказывается контактировать и предоставить мне оригинал развода который должен быть переведен на русский язык и заверен апостилем. Как я могу признать юридический факт в России, въезд в США у меня закрыт и стоит штамп в паспорте о моем браке с гражданином америки.

У меня такая проблема в феврале этого года подала на развод но потом надо было срочно уехать в другой город где и проживаю сейчас в суде мне сказали что процесс может пройти без меня и попросили лишь написать заявления что я не против развода и куда выслать документы все было написано но до сих пор нет документов о разводе куда обращаться теперь незнаю я живу в Волжский а документы о разводе должны были прислать с города Красноярска. Подскажите что делать и куда обращаться.

День добрый. В 2002 году вышла замуж во франции.. в 2009 получила отказ в продлении карты де сежур и вернулась на пмж в россию. Но во франции на развод не подавала. Муж не знаю где с 2005 года. В россии брак не был официально легализован. Как же мне теперь развестись. В загсе не могу. Так как нет встречного заявления от мужа. Может это в моем случае консульство франции может заняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить развод с мужем, с которым не живу с 2006 года он в Узбекистане, а я с 2007 года гражданка РФ и вместе с детьми проживаю в России. Дети взрослые обе работают. Контактов с ним никаких не имеем, где он вообще мы не знаем. Спасибо!

Я с мужем живу 22 года. С 1987 по 2000 год в браке. С 2000 по 2009 развод. С 2009 снова в браке. За эти годы были приобретены гараж в 1990 году и машина 2002 году. Имею я право на это иущество при разводе? Мой электронный ящик: irina-izotova@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение