Обязательно ли мне менять права на новые или достаточно возить с собой свидетельство о браке и права на старую фамилию?

• г. Воронеж

Я вышла замуж и сменила фамилию. Обязательно ли мне менять права на новые или достаточно возить с собой свидетельство о браке и права на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней должны заменить.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж сменила фамилию, менять права надо, или можно свидетельство о браке собой возить?

Я вышла замуж и сменила фамилию, нужно ли мне менять водительское удостоверение, или достаточно возить с собой копию о заключении брака.

Я вышла замуж. Сменила фамилию. Сейчас на 7 месяце беременности. Встал вопрос о том нужно ли менять водительское удостоверение или достаточно возить с собой свидетельство о браке? Если же менять, то смогу ли я пройти мед. осмотр для мед. справки?

Я вышла замуж и взяла фамилию мужа обязательно менять права если они ещё 5 лет действуют или можно возить с собой свидетельство о браке? Если нужно то сколько стоит поменять?

Я вышла замуж, сменила фамилию, обязательно ли мне менять водительское удостоверение, или достаточно предъявить свидетельство о заключении брака. И что мне будет, если инспектор ДПС остановит?

Я вышла замуж. Взяла фамилию мужа. Меняю паспорт. Вопрос следующего характера: все документы на машину (права, страховку, птс), кредитные карточки тоже менять? Или достаточно будет возить с собой копию свидетельства о браке?

Заранее спасибо.

При смене фамилии (в связи с замужеством) обязательно менять водительское удостоверение или достаточно будет возить с собой свидетельство о браке, подтверждающее, что у меня когда то была такая фамилия? Или эти права будут считаться недействительными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода решила поменять фамилию на свою девичью. Скажите пожалуйста, обязательно ли менять фамилию в свидетельстве ТС и в паспорте ТС на новую, или достаточно возить с собой копию свидетельства о перемени фамилии.

День добрый. У меня приватизирована часть квартиры на старую фамилию. Теперь я вышла замуж, сменила фамилию и родила ребенка. Мне его надо прописать. Надо ли менять документ о праве собственности? Или достаточно принести св-во о браке?

Я вышла замуж и сменила фамилию, но у меня до замужества было получено водительское удостоверение на девичью фамилию - нужно ли менять права в связи со сменой фамилии или нет? Или какие можно с собой возить документы, чтобы не было проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение