Меня лишили вод удостоверения 11.01.08.г по статья 12.8 часть 1.

• г. Уфа

Меня лишили вод удостоверения 11.01.08.г по статья 12.8 часть 1. Могу ли я вернуть вод удостоверения если моё предприятия направит в суд письмо что оно нуждается в водителе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Ваше предприятие просто наймет другого водителя

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили вод. удостоверения по статья 12.15. часть 4. Подскажите когда я смогу получить вод. уд. если суд состоялся 9 января 2008 г., постоновление суда тоже от 09.01.08., но временное вод. удостоверение было сдано 19 января 2008. Заранее спасибо!

Меня лишили вод удостоверения 11.01.08.г по статья 12.8 часть 1. помогите вернуть их как небуть?

Меня лишили водительского удостоверения, но я слышала что можно подать в суд по 05 какой то статье, что я нуждаюсь в водительском удостоверении так как работаю водителем и это мой единственный доход, к тому же я мать одиночка с тремя детьми, и один ребенок инвалид у меня которая плохо ходит и нуждается в перевозке? Возможно ли вернуть права, после лишения прошло пол года больше я не привлекалась.

Управляя транспортным средством в алкагольном опьянении водитель слетает с трассы с ним в машине человек получает средней тяжести повреждения он претензий к водителю не имеет с начало по этому делу проходит суд в мировом суде по статья 12.26 часть 1-водителя лишают водительского удостоверения сроком на полтора года через несколько дней по этому же делу но по статья 12.24 часть 2 проходит суд в районном суде ево лишают так же сроком на полтора года но уже по этой статье-на какой срок водителя лишили прав не понятно ведь по закону его не могут лишить прав на срок не более двух лет? '

Мне был причинен вред здоровью водителем погрузчика, был суд, где ответчиками были предприятие и водитель, иск к предприятию удовлетворили, а водителю отказали, водитель подал на меня в суд, за услуги его адвоката, что мне делать?

Постановление суда было направлено водителю заказным письмом. Водитель получил письмо (постановление суда) только через месяц с даты суда. Письмо пролежало на почте. Остается ли право у водителя обжаловать постановление мирового судьи в районном суде в десятидневный срок с даты получения письма (постановления).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать в суд если меня лишили вод улостоверения 2 года назад незаконно вод удостоверение я не сдавал и не знал об этом.

Управляя транспортным средсвом в алкакгольном опьянении водитель не справляеться с управлением слетает с трассы с ним в машине человек получает средней тяжести повреждения он претензий к водителю не имеет с начало по этому делу проходит суд в мировом суде по статья 12.26 часть 1-водителя лишают водительского удостоверения сроком на полтора года через несколько дней по этому же делу но по статья 12.24 часть 2 проходит суд в районном суде ево лишают так же сроком на полтора года но уже по этой статье-на какой срок водителя лишили прав не понятно ведь по закону его не могут лишить прав на срок не более двух лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение