Могут ли моего ужа частного предпринимателя забрать на переподготовку в армию (двое детей до 18 лет) жена ни где не работает.

• г. Москва

Могут ли моего ужа чстного предпринимателя забрать на переподготовку в армию (двое детей до 18 лет) жена ни где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, могут забрать. Освобождаются граждане имеющие трех несовершенолетних детей.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я (срочную служил, 39 лет двое 12 и 16 лет детей, жена официально не работает) отказаться от переподготовки? Чем грозит отказ? До какого возраста могут забрать? А что если военком не отдает военный билет?

Моего мужа хотят забрать на переподготовку в армию, он ветеран боевых действий и у нас двое несовершеннолетних детей. Я не работаю! Пришла повестку ему на работу. Могут ли его забрать и почему?

Мне 41 год. Отслужил в армии 2 года срочную. Сейчас призывают на переподготовку. Имею 2 детей 2 года и 15 лет. Жена не работает.

Могут ли меня забрать на военные сборы.

У брата такая ситуация. Его вызывают на переподготовку в военкомат. Подскажите, какие есть основания чтоб не призываться на переподготовку в армию. У него двое детей (первый ребенок живет с первой женой, второй ребенок от второго брака и он еще грудной) и еще у его второй жены двое детей несовершеннолетних от первого брака, живут с ними и он их содержит. Может ли это являться основанием для непрохождения переподготовки в армии. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе с женой, я могу забрать свою дочь ей в августе будет 7 лет, а у жены останутся двое детей 8 и 4 года? Жена ни где не работает,..

У нас двое не совершеннолетних детей и я в положение третьим, муж единственный кормилец в семье! Могут ли его забрать на переподготовку в армию?

Скажите пожалуйста, моего гражданского мужа хотят забрать на переподготовку в армию, ему 38 лет, служил в милиции 13 лет и в 2007 уволился, сейчас работает не военным, а работягой на частном предприятии с официальной з\пл 5 тысяч. Я сейчас беременная 6,5 месяцев и у нас уже есть ребенок 5 лет, можно ли что-либо сделать чтобы его не забирали, у меня тяжелая беременность и я уже в декретном отпуске, а самое главное если его все же заберут мы останемся без средств существования, и как на долго они забирают на переподготовки?

Еще я слышала что переподготовки не всегда являются обязательными. От первого брака у него двое детей 17 и 8 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение