Как получить гражданство РФ. гражданину Украины. Я женился на гражданке РФ анна на восьмом месяце беременности.
₽ VIP

• г. Видное
Ответы на вопрос (1):

Если нет иных оснований, то Вам надо: получить раззрешение на временное проживание (ок. 3 мес.), потом подать заявление на гражданство РФ (5-7 мес.). Подать успеть на гражданство надо до конца 2008г. - эта статья имеет срок действия.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Как получить Российское гражданство моей невестке гражданке Украины. Мой сын гражданин РФ служит в Украине в Российском Военно-морском флоте и женился на Украинке. Сейчас возникла необходимость получения ею Российского гражданства. Подскажите как это лучше сделать и имеет ли она какие либо преимущества в получении гражданства РФ.Буду очень благодарна.

Скажите пожалуйста если мой брат гражданин Украины женился на Гражданке РФ и у них есть сын гражданин РФ как он может получить гражданство РФ.

Как и в какие сроки получить гражданство РФ гражданину Украины и его семье, если его мать гражданка РФ?Какие льготы при оформлении гражданства могут быть, если жена гражданина Украины беременна.

Как получить гражданство рф гражданину Украины если мать гражданка рф?возмажен упрощеный вариант получения гражданства?

Я гражданины Украины. Работаю в Москве и живу в Москве. Холост. Регистрации у меня нет.

Раз в три месяца выезжаю на Украину и въезжаю обратно. Родители граждане Украины.

Хочу приобрести гражданство РФ.

Как мне это сделать ЗАКОННЫМ способом и в максимально короткий срок (насколько это возможно).

Моя женитьба на гражданке РФ ускорит получение гражданства РФ?

КАк мне получить гражданство в упрощенном порядке?

СПАСИБО ВАМ.

У меня такой вопрос: Я гражданка Украины я собираюсь выйти замуж за гражданина России. С чего мне нужно начать, чтобы получить гражданство РФ? И еще такой вопрос: я знаю, что если гражданин Украины женится или выходит замуж за гражданина РФ, то через 3 года получает гражданство РФ. Вопрос: А если вдруг мы решили развестись, но гражданство РФ еще не получено, меняются правела в этом случае по отношению к гражданину Украины или же он спокойно дальше может ждать решения по гражданству?

Да, и подскажите можно ли проконсультироваться с Вас на более подробные вопросы по отношению гражданства РФ?

Спасибо

Иванна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что надо чтобы получить гражданство рф гражданину украины если отец гражданин рф?16 лет михаил? У меня тоже паспорт гражданина украины? Как получить гражданство рф?

, если он женится на гражданке РФ.Какие существуют льготы (я слышала, что гражданство можно получить в течении 3 хмесяцев. Правда ли это?) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение