И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

• г. Новосибирск

КОГДА намечается (если намечается) принятие амнистии, попадет ли туда осужденный по статье 158 часть 3 (первый (надеюсь последний) срок). И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

Ответы на вопрос (1):

Будет амнистия узнаем вмсте.

Как правило тяжкие преступления под амнитию не подпадают.

О зачете дней в СИЗО закон еще не принят, но по проекту для тяжких преступлений зачет не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Скажите когда будет амнистия и попадает статья 158 часть 2 и статья 105 часть 2 общий срок 17 лет первый раз осужденный ранее не привоекался.

Коснутся ли изменения в УК статьи 105? Как будет защитываться срок, проведенный в СИЗО до приговора (день за день или день за два) ? Спасибо. Елена.

Попадет ли под амнистию статья 105 часть 2 через статья 33 часть 4, и когда в ближайшее время примут закон об амнистии? Спасибо.

, что срок считается 1 день за 2 когда человек сидит СИЗО?

Скажите пожалуйста, слышали что идет амнистия для осужденных у которых дети до 3-х лет. Попадает ли под амнистию осужденный по статья 158 часть 1,ч.2,ч.3; статья 159 часть 1, ч.2 строгий режим, рецидив.? Приговор суда был когда ребенку было 1,5 года., из срока 6,7 лет отбыл 4,5 года.

Скажите поэалуйста попадут ли под амнистию лица осужденные по статья 158 часть 2 имеющие на данный момент срок менее 1 года. И осужденные с учетом не опасного рецидива и статья 69 часть 2? Очень нужен ответ ждать родных в ближайшее время?

Осужленный по статья 158 часть 2 в 2015 году попал под амнистию. Сейчас условный срок по статья 159 часть 2.Если амнистия все таки будет, то сможет он под нее попасть? Или амристируют только один раз в жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может быть УДо по статье 111 часть 4, через какое время срока, и попадает ли эта статья под амнистию, если да, то когда она будет в ближайшее время. Заранее благодарна.

Если будет амнистия к 9 мая эти статьи попадут под нее, он первый раз осужденный. Заранее спасибо.

Попадает ли ст 162 часть 2 под амнистию. И будет ли в ближайшее время внесены поправки по этой статье. И какие амнистии возможны в ближайшее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение