Объясните является ли данная регистрация законной.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ сделал регистрацию на год в юридической организации "Империя права", в метро остановили сотрудники милиции, и сказали что она не действительна (не проходит по центральному бюро) а на то что там стоит печать УФМС возразили "нарисовать можно что угодно". Объясните является ли данная регистрация законной.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей! Скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками, которые просто подделывают регистрацию. В этом случае и Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

На мой взгляд, Вы столкнулись с "оборотнями в погонах", права "проверять регистрацию" - не имеющих. Звоните сразу в УСБ Московского метро или города. Телефоны везде расклеены.

Спросить
Пожаловаться

Мне интересует годовая регистрация иностранных граждан. Сделали регистрацию на не известную организацию с договором на один год. А на бланке на котором данные иностранного гражданина и организации в окне где должна быть печать миграционной службы РФ стоит информация об организации и срок регистрации. Скажите пожалуйста такая регистрация подленная или нет?

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Какие документы должны носить собой гражданин Киргизии? Регистрация миграционку и паспорт.

Меня остановили полицейские и спросили документы я показал регистрацию миграционку и паспорт. Полицейский у меня спросил где трудовой договор? Я спросил какой договор?

Он мне объяснил что у меня на регистрации стоит печать о продлении этой регистрации, что за меня несёт ответственность организация которая поставила печать.

Я продливал регистрацию через знакомого я дал 3000 руб и через 4 дня он дал мне готовую регистрацию. Теперь не знаю где взять трудовой договор и я там не работаю. Что делать в этой ситуации?

Имею регистрацию по месту жительства в Иркутской области, о чем стоит штамп в паспорте. Работаю в Красноярском крае. Живу в квартире по коммерческому найму. Найм был на 2012 год. с февраля по январь. После заключения договора найма сделал регистрацию о месте пребывания. УФМС сделали мне срок справки о регистрации с февраля по август. В январе 2013 года опять заключаю договор найма и делаю регистрацию о месте пребывания. Но сотрудники УФМС сказали, что раз регистрация о месте пребывания у меня кончилась в августе и с тех пор прошло больше 90 дней, то я должен уплатить штраф на основании ст.19.15 КоАП. Правомерны ли действия сотрудников УФМС. Ведь в ст.19.15 КоАП говорится об отсутствии регистрации вообще, а не об отсутствии одной из регистраций.

Я гражданин киргизии. Продлил регистрацию на год без трудогого договора. Сделала фирма которой постоянно я там делаю документы, но недавно меня остановили сотрудники полиции сказали что где договор как им ответить если я сделал регистрацию без договора.

Сделал временную регистрацию по месту пребывания в юридической фирме ООО "РегСоюз" в Санкт-Петербурге. Был заключен договор. Когда я забрал регистрацию у меня возникили сомнения по поводу легальности этой "бумажки". На ней стояла черная прямоугольная печать, что зарегистрирован в общежитии гостиничного типа в ООО "Общежитие гостиничного типа "Виктория" с указанием даты регистрации и подписью и 2-й круглой гербовой печатью этого же ООО и тоже черного цвета. Является ли данная регистрация настоящей регистрацией по месту пребывания?

Я гражданин России, приехал в другой город, Сделал регистрацию по месту пребывания за денежное вознаграждение, не знал что она не проходит через уфмс и получается является фальшивой, устроился работать по регистрации, какие штрафы мне грозят если выявят нелегальную регистрацию? И будет ли мне что нибудь, так как я не знал что она фальшивая?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек гражданин Армении пересек границу в Абхазии, после чего по этим документам сделал регистрацию через почту, спустя 10 дней нам позвонил сотрудник фмс и сказал что данная регистрация не действительна так как он здесь находится не легально, сказал что нам это грозит депортацией, как нам быть в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Интересует правомерность наличия у гражданина ВРЕМЕННОЙ (по месту жительства на основании договора аренды) регистрации, если данный гражданин НЕ ИМЕЕТ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ на территории РФ?

Гражданин по решению суда лишен постоянной регистрации 10.10.2006 г. (подтверждается выпиской из домовой книги). С этого момента и по сей день, данный гражданин не имеет постоянной регистрации на территории РФ-проживает без регистрации, является БОМЖом.

01.08.2007 г. данный гражданин сделал себе, на основании договора аренды, регитрацию по месту жительства.

Насколько действительна данная регистрация по месту проживания на основании договора аренды, без наличия постоянной? Какие законы нарушает данный гражданин? Имеет ли право гражданин, не имеющий постоянной регистрации, занимать должность дознавателя УВД?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение