Как действовать, если заявление о краже документов в полицию не принято во внимание?

• г. Мытищи

Написал заявление в милицию о краже документов, прошел месяц, написал повторное... прошло десять дней---опять ни какого результата... Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру или в суд. Причина: бездействие соответствующих органов.

Спросить
Пожаловаться

Милиция передала мое заявление в милицию. Милиция молчит. Прокуратура молчит.

Что делать, что бы получить ответ. Куда обращаться? Прошло 3 месяца. Заявление было о преступлении.

Все побои зафиксировал в больнице акт имеется, написал заявление в милицию, есть два свидетеля, дали показания участковому. После двух недель пришло постановление в мировой суд, хотя статья 203 УК. Нанял адвоката, на что он сказал, там работают одни бывшие менты, будет сложно. Написали в прокуратуру, пришел ответ, направить дело опять в милицию из милиции через две недели постановление опять в мировой суд. Что делать!? Адвокат обещал подумать...

Написал заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы. Через месяц прокуратура ответила, что мое заявление передано в суд для выдачи судебного приказа. Прошло три месяца, а в суде моего заявления нет до сих пор. Что делать, куда жаловаться?

Получил посылку, пришёл не тот товар (написал заявления) 5 дней рассматривали написали не правильно, повторно написал и снова не правильно и теперь отказываются с связи, что прошло 14 дней!

Скажите пожалуйста написал заявление в уголовный розыск но уже три месяца прошло и мне не известно что с моим заявлением. Написал в прокуратуру о бездействии полиции прошёл месяц и тоже полная тишина. Скажите что мне делать куда ещё обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, месяц назад написал заявление на удо, сам, минуя администрацию колонии. Прошел месяц, результата нет. Подскажите, кому, мне супруге, жаловаться, на администрацию колонии.

Помогите пожалуйста! Написала заявление в милицию по поводу обстрела моего автомобиля, обещали найти за неделю, забрали материал на экспертизу, но к экспертам материал не попал, уже прошло 2 месяца, но милиция молчит, что мне делать и куда обращаться?

Я написал заявление в милицию о причинении вреда здоровью. Назначили судмедэкспертизу. Судмедэкспертизу прошёл, ответа эксперта нет, говорят что им не предоставили мои медицинские документы. Милиция бездействует. Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение