Я на седьмом месяце беременности. Могу ли я развестись с мужем через ЗАГС, больше совместных детей нет.

• г. Изобильный

Я на седьмом месяце беременности. Могу ли я развестись с мужем через ЗАГС, больше совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! При согласии мужа можете развестись через ЗАГС.Но срок месяц.Если к этому времени родите ребенка, то уже надо будет через суд.

Спросить
Пожаловаться

Замужем 3 месяца. Хочу развестись с мужем из-за долговых обязательств. Сколько продлиться развод? Через ЗАГС или суд? Совместных детей нет.

Бабушке 85 лет, хочет развестись с мужем с которым не живёт вместе более 50 летодностороннем порядке через ЗАГС. Муж проживал в Ереване, совместных детей и имущества нет.

Возможно ли развестись в одностороннем порядке через ЗАГС?

С мужем в законном браке 3 года, совместных детей нет. Он ушёл от меня, но развод не даёт.Как мне развестись. Можно ли через ЗАГС. Спасибо.

Хочу развестись с мужем (брак 8 лет), у обоих 2 брак, детей совместных нет, (муж зло употребляет спиртным, это основная причина, обоим по 65 лет), могу ли я развестись через загс, где мы регистрировались, и что для этого надо?

У меня двое детей 11 лет и 5 лет. На данный момент жду третьего ребёнка, находясь на седьмом месяце беременности. С мужем хочу развестись. Могут ли нас развести? И сколько он должен выплачивать будет алиментов после развода на троих детей?

Муж хочет развестись, я против. Детей совместных нет, имущества тоже. Если он подаст заявление в ЗАГС нас разведут через месяц даже без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на 5 месяце беременности и хочу развестись с мужем, возможно ли это сделать через ЗАГС, а не через суд, муж развода не хочет, могут ли возникнуть какие то поблемы.

Я ушла от мужа когда была на седьмом месяце беременности. Сейчас ребенку 8 месяцев. Я хочу развестись с мужем он с нами не живет и материально не помогает вообще. Жевем мы с ребенком на пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение