Www.9111.ru а как мне забрать прова и куда пожаловаться на этого гаишника?

• г. Санкт-Петербург

Я купил ваз 2199 19 июня но на учет поехал ставить сегодне. Транзиты не выдовались. По дароги меня остановил гаишник и забрал прова. Выдол времянку. В протоколи написал статья 122 часть 2.Разви это провамерна лишать прав за то что я вовремя не поставил на учет а\\м. Ответ от 05 октября 2008 г. 13:02:

Нет, не правомерно.

www.9111.ru а как мне забрать прова и куда пожаловаться на этого гаишника?

Ответы на вопрос (1):

Дима! Пожаловаться в Районную ГИБДД начальнику.Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я купил ваз 2199 19 июня но на учет поехал ставить сегодне. Транзиты не выдовались. По дароги меня остановил гаишник и забрал прова. Выдол времянку. В протоколи написал статья 122 часть 2.Разви это провамерна лишать прав за то что я вовремя не поставил на учет а\\м.

Здравствуйте, мой брат взял машину без спроса, остановили гаишники и требовали документы и права, а у брата прав небыло и уговорил гаишника поехать за правами в дом, где он живет, гаишник согласился и поехали. Дома брат поставил машину в гараж, запер машину и убежал. Гаишники ворвались в гараж и скрыли машину и взяли документы от машины. Что делать в таком случае?

Остановил гаишник сказал что я пересёк сплошную 10 км назад. Я написал ходатайство гаишнику о переносе времени и места составления протокола так как я хочу воспользоваться услугой защитника. Так же написал ходатайство о рассмотрении моего протокола по месту жительства. Так же написал в протоколе написал права не разъяснены. Гаишник сказал вали отсюда пока при памяти. Как дальше быть? Что делать? Какой за это штраф?

Ситуация такова, в апреле 2007 г. меня остановили и провреили за НС. Дело направили в суд. Но суда еще не было (февраль 2008 г.). Я пока катаюсь, езжу по времянке. Гаишники останавливают, проверяют по базе - не лишен. Что мне делать в этой ситуации? Да знакомый гаишник сказал, что срок времянки этой с 2008 г. только 2 месяца и машину мою могут забрать на штраф стоянку. Где сейчас мои права и могу ли я их вернуть? Спасибо.

По моей просьбе гаишник обязан мне предоставить путевку рабочую.. ведь стоят гаишники где хотят... увидела гаишника в кустах около военкомата... спасибо, жду ответ.

Купила Авто, не поставила вовремя на учёт,остановили ГАишники и сняли номера и забрали стс, прежний владелец машину с учёта снял. Можно ли мне поехать на этой машине ставить не на учёт,просто ехать в другой город, и могут ли её забрать на штраф стоянку или только штраф?

Гаишник отказал в копии протокола со словами: Вы отказываетесь подписать протокол а потому копия вам не положена. А на слушание в суде я узнал, что в протоколе он написал что я отказался от протокола. Имел ли право гаишник отказывать мне в копии протокола и как я могу это использовать в свою пользу (правда никаких доказательств у меня нет ни видео ни свидетелей кроме напарника гаишника). Да кстати гаишник также говорил что должен будет привлечь двух понятых а был всего один понятой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня остановил гаишник в Москве и потребовал перевод (!) белорусских прав (водительского удостоверения). Я был уверен, что бел. права международные, или я не прав? Какие есть нормативные акты по этому поводу и насколько правомерны действия гаишника? Или это очередной развод?

Проехал на мигающую стрелку светофора, поворачивал на перекрестке на лева. Остановили гаишники потребовали документы и сказали что я проехал на красный. Видеозаписи у них нет, свидетеля записали одного в протокол вроде как второго гаишника. Я в протоколе нечего не подписывал только написал что. с протоколом не согласен. 17 ого ехать к ним в гаи. на что гаишник так же ответил что можете вообще не приезжать. Грозит ли мне что нибудь в этом случае.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение